«Разве бегают в лифчике, а не в топе?» 47-летняя Ирина Гринева показала идеальный пресс (фото)

Звезда сериала «Всегда говори "всегда" отдыхает с семьей в Крыму.
«Разве бегают в лифчике, а не в топе?» 47-летняя Ирина Гринева показала идеальный пресс (фото)

47-летняя Ирина Гринева, как только сняли ряд ограничительных мер по коронавирусу, отправилась отдыхать в Крым, где проводит время с пользой для здоровья и фигуры. Так, сегодня актриса выложила кадр с пробежки в Воронцовском парке. По словам Ирины, ей удалось преодолеть дистанцию в десять километров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не скажу, что темп был быстрый. Если учесть, что я вчера выпила бутылку шампанского, то я молодец!».

Для пробежки Ирины Гринева выбрала короткие шорты и лифчик, что некоторых фолловеров смутило. «Разве бегают в лифчике, а не в топе?», — интересуется одна из подписчиц. Других восхитил идеальный пресс звезды сериала «Всегда говори всегда». «Шикарная фигура!», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Гринева, отвечая на вопросы в комментариях, призналась, что такая стройная не сама по себе. Приходится активно двигаться и следить за питанием. А от спорта она получает удовольствие только в одном случае: «Когда смотрю на весы».

В Крым артистка улетела не одна, а с дочерью Василисой, которой недавно исполнилось семь лет. Ирина опубликовала фотоснимок девочки, которая в шляпе позирует у моря.

«Море! Несказанная радость. Я море увидела первый раз в 18 лет и не могла понять, как же я жила без моря. Василиса спросила: "Мама, а в раю есть море?". Я ответила: "Наверняка", — призналась Гринева.

Напомним, что Василиса появилась на свет в браке Ирины Гриневой с фигуристом Максимом Шабалиным. Избранник актрисы младше нее на девять лет. Однако разница в возрасте, тем более не значительная, не мешает идиллии в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что на счету Ирины Гриневой десятки киноролей. «После школы», «Таинственная страсть», «Каникулы любви» — лишь малая часть проектов с ее участием. Широкую известность актрисе принес сериала «Всегда говори "всегда". Кроме того, Ирина много лет выходит на сцену Московского театра имени К.С. Станиславского.

Ирина Гринева и Максим Шабалин
Ирина Гринева и Максим Шабалин

Фото: legion-media, @grinevaru

А вы хотели бы такой же пресс, как у Ирины Гриневой?
Да
Нет