«Разрешите себе их иметь»: Оксана Лаврентьева рассказала, как притягивает деньги

Бизнесвумен поделилась опытом работы со своими финансовыми установками.

41-летняя Оксана Лаврентьева — известная бизнесвумен, совладелица брендов Terexov и «Белый Сад». Бывшая модель не понаслышке знает, как распоряжаться деньгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии коронавируса компании, которыми заведует Лаврентьева, как и многие другие представители малого и среднего бизнеса России, столкнулись со сложностями финансирования. Однако руководители взяли на себя ответственность за судьбу команды.

Оксана признается, что все, что у нее есть сейчас, — результат ее положительных установок. Она любит и уважает деньги, а также тех, кто много зарабатывает. К тому же, бизнесвумен никогда не сравнивает себя с кем-то более успешным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Деньги и духовность прекрасно уживаются вместе, я практичная, но в то же время отношусь к деньгам легко и свободно и с удовольствием отдаю, я радуюсь, когда люди вокруг меня много зарабатывают и мне никогда не жалко платить много за отличный результат (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет жена писателя Александра Цыпкина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Оксана отмечает — нужно «разрешить себе» иметь деньги, так как многое зависит от установок, границ и самоценности. Лаврентьева не считает деньги основой жизни или причиной счастья, но признает, что их наличие дает свободу и энергию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость предлагает поклонникам использовать технику, которая поможет понять свое отношение к деньгам.

​«Сядьте и напишите свои мысли на тему "деньги — это" и посмотрите, сколько у вас негативных и положительных утверждений <...> Если деньги — это ваша боль, то прежде всего посмотрите, что внутри вас эту боль раскачивает, это на самом деле важно» — заключила Лаврентьева.
А у вас больше положительных или негативных установок по отношению к деньгам?
Больше положительных
Больше негативных

Фото: @olololnew