«Разорвет любого за семью»: Юлия Ковальчук о браке с Алексеем Чумаковым

Певица поделилась секретом семейного счастья.
«Разорвет любого за семью»: Юлия Ковальчук о браке с Алексеем Чумаковым

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2013 году и с тех пор не расставались. В свежем интервью teleprogramma.pro Юлия призналась, что Алексей обладает всеми качествами идеального мужчины. По натуре он – защитник. «Это одно из основополагающих качеств в мужчинах, которое так ценно для женщин. Тем более в наше время все реже встречаются мужчины, готовые разорвать любого за свою семью», — уверена Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков воспитывают дочь Амелию. Ей сейчас три года. Родители пока не знают, кем в будущем станет их дочь: «Поэтому мы стараемся просто дарить ей счастливое детство и развивать во всех направлениях. Но, безусловно, в нашей семье без музыки никуда. Дома мы часто слушаем виниловые пластинки с джазом, соулом, фанком. Дочь с огромным интересом впитывает наши пристрастия, часто танцует и подпевает».

Юлия Ковальчук также призналась, что идеальный вечер для нее – это ужин с семьей и друзьями. Его невозможно сравнить с посиделками в дорогостоящем ресторане.

«Я хлопочу на кухне, слышу радостные визги и понимаю, что дом наполнен счастьем и любовью. Нескончаемые разговоры, дурашливые танцы с дочкой, настольные игры с друзьями, совместные прогулки», — отметила звезда.

Фото: PersonaStars, @juliakovalchuk