«Разносит, бесит и тошнит одновременно»: Татьяна Брухунова о беременности

Семь месяцев назад 75-летний Евгений Петросян и его жена стали родителями сына Вагана.
«Разносит, бесит и тошнит одновременно»: Татьяна Брухунова о беременности

Полтора месяца назад 75-летний Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова впервые показали поклонникам сына Вагана. Малыш родился в середине марта, ему уже исполнилось семь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все время беременности Татьяна скрывала «интересное положение» при помощи очень объемной одежды. Не рассекречивать грядущее пополнение в семействе ей помог карантин — жене юмориста практически не приходилось появляться на публике. Однако теперь она наверстывает упущенное, регулярно рассказывая поклонника о достижениях сына и делясь впечатлениями о материнстве.

В одном из недавних постов Директор Театра эстрадных миниатюр «вместо тысячи слов» процитировала книгу «Ева» авторства Славы Сэ о беременности, родах и воспитании детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачатие в среднем длится 12 минут, и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды — это не конец приключений. Всё лучшее впереди, и ты ещё не раз об этом пожалеешь», — пишет Брухунова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее в тексте Татьяна затронула те неприятные моменты, когда ребенок постоянно плачет, какает, «исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт», и рисует на стене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут».

Поклонники бурно отреагировали на такой эмоциональный текст и во многом узнали своих детей: «Как хорошо изложено! Это надо давать читать всем романтически настроенным (и не только) девочкам в возрасте 13-16 лет, чтобы трезво мыслили и не заблуждались», «Всё это мелочи, зато сколько радости, ну и пусть, глаз левый дергается», «Как мама двух сыновей, подтверждаю каждое слово!».

Недавно семимесячный Ваган начал учиться ходить при помощи ходунков. Об этом Татьяна сообщила в микроблоге, опубликовав трогательное фото с малышом, одетым в серый комбинезон.

Фото: YouTube.