Разница в 1 минуту: блогерка раскрыла секрет удачного позирования

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Британка Джорджи Кларк бросает вызов «идеальным» фотографиям, которые мы видим в соцсетях. Она публикует честные фото в не самых выигрышных ракурсах, чтобы утешить девушек, переживающих из-за своих мнимых несовершенств
Разница в 1 минуту: блогерка раскрыла секрет удачного позирования

Топ-блогерка Джорджи Кларк (Georgie Clarke) демонстрирует, что «идеальные» картинки, которые мы видим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не всегда совпадают с реальностью. Девушка выкладывает фото, сделанные с интервалом в несколько секунд. Ее цель — показать, насколько ракурсы и освещение могут повлиять на конечный результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные жительница Лондона опубликовала очередную подборку снимков.

«Разница в одну минуту, и оба фото для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Слева я позирую, справа я расслаблена. Оба изображения красивы и должны быть опубликованы на этой платформе», — утверждает Кларк.

Джорджи уточняет: чтобы сделать первый снимок, ей пришлось:

  • найти выгодное освещение,
  • найти самый удачный ракурс,
  • напрячь мускулы,
  • встать на цыпочки,
  • втянуть живот
  • и задержать дыхание

А для второго снимка она просто расслабилась и улыбнулась в камеру.

Все зависит от ракурса!
Все зависит от ракурса!
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но оба изображения предназначены для моего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), потому что я считаю, что оба изображения показывают мое истинное "я", — подчеркнула блогерка и добавила: "Все мы – нормальны!".

Комментаторы поблагодарили Кларк за честность и вдохновение. По признанию многих девушек, они комплексуют из-за безупречных фигур в чужих аккаунтах, но теперь им очевидно: очень многое зависит от правильного позирования.