«Разница менталитетов»: Саша Зверева рассказала о ссорах с мужем-американцем

Экс-солистка группы «Демо» — многодетная мама. Она пять лет живет в США.
«Разница менталитетов»: Саша Зверева рассказала о ссорах с мужем-американцем

39-летняя Саша Зверева знакома широкой аудитории как бывшая солистка популярной в 90-е группы «Демо». Певица с 2015 года живет в США, куда переехала с тремя детьми от разных браков. За границей Зверева встретила новую любовь в лице американца Дэна Уолбрана. Они поженились. В конце июня у пары на свет появился сын Севастьян. Саша рожала дома. Незадолго до прибавления в семье они с мужем купили новые апартаменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица о личной жизни регулярно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фолловеры не раз отмечали, что гармонии в ее браке с американцем можно только позавидовать. Однако накануне Зверева призналась, что жизнь в Америке перестает для нее быть такой же беззаботной и радостной, как после переезда туда. И Саше все сложнее от самой себя скрывать это.

«Когда я мечтала остаться здесь, меня сводил с ума до тянущей приятной боли в животе этот запах свободы: музыка американская, шик и одновременно простота босоногая, будоражащая близость самых смелых мечт, закаты, возможности!», — пишет Саша Зверева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас же певица чувствует себя «в какой-то лживой ловушке, в коробке, на которой небрежно написано косыми буквами "Freedom".

Саша также призналась, что в США нужно строго выполнять все правила, хотя большинство из них не имеют никакого смыслы. По словам Зверевой, раньше раздражения она подавливала в себе и даже вышла замуж за американца, чтобы лучше понять страну и ее жителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Дэном Уолбраном у Саши Зверевой сейчас прекрасные отношения. «Так, как заботится обо мне и моей семье мой мужчина – невозможно представить и в сказке!», — отмечает певица.

Но ссоры между супругами – не редкость. И все из-за разных менталитетов. «Потому что ему проще принять и послушаться правил, даже если он считает, что они не имеют никакого смысла!», — подытожила Саша Зверева.

«Как далеко зайдет эта игра в "свободную Америку?", — задается вопросом экс-солистка "Демо".

А вы знали, что Саша Зверева - многодетная мама?
Да
Нет

Фото: legion-media, @sashazvereva