«Раздевал меня»: Елена Проклова рассказала, как ее домогался известный актер

67-летняя актриса призналась, что всю жизнь боялась секса. По словам Елены, знаменитый актер совершил над ней насилие когда ей было всего 15 лет
«Раздевал меня»: Елена Проклова рассказала, как ее домогался известный актер

67-летняя Елена Проклова приняла участие в программе «Секрет на миллион», которая выходит на канале «НТВ». По словам актрисы, она в юном возрасте пережила насилие, после которого всю жизнь боялась секса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лене было всего 12 лет, когда к ней пристал взрослый мужчина – второй режиссер фильма, в котором она снималась. Во время съемок он подкараулил девочку в коридоре гостиницы и начал непристойно прикасаться к ней – щипать, лезть под одежду и нижнее белье.

«Ему доставляло удовольствие, когда я кричала, что мне неприятно», — признается Елена Проклова.

Когда ей исполнилось 15, травмирующий опыт повторился. На этот раз к юной артистке начал приставать известный актер (имя Проклова не раскрыла). Он пообещал, что поможет ей подготовиться к поступлению, и увез в лес, где навязал ей интимные ласки. После этого насилие продолжилось на регулярной основе. Мужчина заставлял девушку встречаться с ним, принуждал трогать его половой орган. Так длилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял», — вспоминает рассказала Проклова.

От этой связи ее спасло знакомство с будущим мужем. Однако актер не успокоился, не желал отпускать Проклову, преследовал ее и даже избил за намерение выйти за своего избранника.

После подростковых травм Елену долгие годы преследовал страх перед физической близостью. Из-за этого она терпела неудачи в личной жизни.

Четыре года назад Проклова в той же студии отказывалась рассказать о жуткой тайне прошлого. По-видимому, сейчас женщина решила, что время пришло. Кем был ее мучитель, остается неизвестным. По словам актрисы, сейчас у этого мужчины благополучная семья с детьми и внуками, множество поклонников и учеников – ну, а то, что его имя рассекретят, уже ничего не изменит.