«Разбегаются со скандалом»: Виктория Боня о разводе Ксении Бородиной

Экс-участница «Дома-2» имеет свою точку зрения на происходящее в семье звездной телеведущей.
«Разбегаются со скандалом»: Виктория Боня о разводе Ксении Бородиной
Persona Stars

Издание super.ru на своей странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместило информацию о том, что телеведущая Ксения Бородина в разговоре с их журналистом подтвердила, что развод состоится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою точку зрения на происходящее в семье Бородиной высказала модель и бизнесвумен Виктория Боня: «Выскочат замуж, поиграют в семью и разбегаются со скандалом и неуважительным отношением к друг другу... Как в цирке».

Под высказыванием экс-участницы «Дома-2» образовалось около тысячи ответов. Большинство комментаторов резко отреагировали на слова Бони. В достаточно грубой форме Виктории напомнили, что не ей давать оценку чужой семейной жизни и делать это так свысока: ведь у нее самой замужества так и не случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семилетние отношения Виктории и Алекса Смерфита — сына ирландского миллионера закончились расставанием, а не свадьбой несмотря на то, что Виктория родила в этом союзе дочь Анджелину Летицию Смерфит.

У Ксении Бородиной тоже не все в порядке с личной жизнью. Телеведущая со своих 17 лет помогает строить отношения в реалити-шоу «Дом-2». У нее уже был неудачно сложившийся брак, а также сложные отношения. Так что, когда появился Курбан, поклонники заметили, что телеведущая светится от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения никогда не распространялась о личной жизни, она и имени Омарова долго не озвучивала, называя его мистером Z. Прошло несколько месяцев, прежде чем Ксения рассекретила свои новые отношения. «Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины (будущего мужа, любимого). Его зовут Курбан, друзья с детства называют его Зимой. Он гордится своим именем, не скрывает его и никогда не просил называть себя Андреем, Димой. Он человек непубличный, не привыкший к всеобщему интересу», — писала тогда Ксения в соцсетях.

Курбан тоже не оставался в долгу: он писал длинные трогательные посты-признания своей возлюбленной, размещал совместные снимки. К тому же, его сын от предыдущих отношений сразу же подружился с Марусей, дочерью Бородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьбу сыграли достаточно быстро — на момент заключения брака Ксения уже была беременна и скоро родилась дочь Теона. Но даже рождение дочери не изменило поведения Курбана: Ксению в нем раздражали его постоянные тусовки с друзьями, продолжавшиеся до поздней ночи.

К тому же, Омарову приписывали один роман за другим; Ксения ревновала, уже через год она готова была развестись. Но супруги, в конце концов, сумели найти общий язык и тогда семья сохранилась. Но, как говорили позже, Ксения очень боится измен и потому очень давит на мужа.

Только в 2021 году поклонники заволновались о том, что у Ксении в семье не все ладно. Еще в апреле Ксения выложила в Сеть песню об их семье, но уже во время майского отдыха в Дубае Омаров вдруг внезапно переехал в другой отель. После этого у супругов в соцсетях перестали появляться общие снимки, а Бородина в микроблоге упомянула о «сложном этапе в жизни». Ко всему, Курбан не приехал 10 июня на 12-летие Маруси.

Свои дрязги супруги не выносят во всеуслышание, так что неизвестно, какие претензии предъявят на суде родители пятилетней Теоны. Возможно, Виктория знает больше, чем говорит.

Фото: Persona Stars, @victoriabonya, @borodylia