Равшана Куркова перестала скрывать сына и впервые показала его

До этого времени поклонники только могли предполагать, что Равшана стала мамой.
Равшана Куркова перестала скрывать сына и впервые показала его
Legion-Media

Еще в начале ноября 2020 года в СМИ прокатилась волна разговоров о том, что известная актриса Равшана Куркова родила ребенка. Позже появилось уточнение, что малыш появился у пары Равшаны и Сергея Амаряна, совладельца боксерского клуба Rocky Road. Сергей на 3 года моложе 40-летней Курковой и вместе они с 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда в разговоре с журналистом «ЭГ» некий анонимный источник рассказал, что мальчик появился на свет с привлечением суррогатной мамы, но агент актрисы Катя Комолова информацию решительно опровергла: «Поздравлять Равшану пока рано». И снова заговорили о том, что Равшана носит ребенка сама, просто это не афишируется: у актрисы уже был печальный опыт неудачных беременностей, да и если бы подтвердился сам факт беременности, то срок был очень маленьким.

Но Равшана ни подтверждала слухи о рождении малыша, ни опровергала их. Молчание длилось до сегодняшнего дня, когда актриса выложила серию фотографий с улыбчивым ребенком. Но и здесь Равшана не до конца прояснила ситуацию: «Моё сердце растет вместе с сыном. И конечно, это лучший год в моей жизни — самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый», — написала Куркова под фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, которые не видели актрису беременной, предположили, что Равшана стала крестной матерью для ребенка. Но опубликованный актрисой хештег #ГаспарАмарян говорит о том, что отцом мальчика является бойфренд Равшаны, Сергей. Тем более, и он сам выложил добрую фотографию с сыном. «Знакомьтесь, "булочка с изюмом" Гаспар Сергееич», — с любовью написал Амарян.

Не только поклонники, но и собратья по цеху оказались не в курсе того, что Равшана и Сергей уже давно родители и с удивлением осыпают пару поздравлениями и добрыми пожеланиями семье. Среди поздравивших Анна Чиповская, Елизавета Боярская, Юлия Франц, Марина Александрова, Дарья Повереннова, Ирина Старшенбаум, Надя Сысоева, Юлия Топольницкая, Елена Малышева, певица Зара и множество других звезд российского шоу-бизнеса.

Фото: Legion-Media, @rav_shana, @gadroot