«Ратмир Тимурович»: Тимати во второй раз стал отцом (фото)

Первыми фотографиями младенца поделились его родители и бабушка Симона Юнусова.
«Ратмир Тимурович»: Тимати во второй раз стал отцом (фото)

36-летний певец и продюсер Тимати (Тимур Юнусов) и его возлюбленная Анастасия Решетова 16 октября стали родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Юнусов Ратмир Тимурович, добро пожаловать в этот мир! Долгожданный наш сыночек» — написала в своем блоге Решетова (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Тимати и новорожденный Ратмир
Тимати и новорожденный Ратмир

Пара уже поделилась первыми фотографиями младенца.

Мальчик получил необычное имя в честь трагически погибшего в аварии друга Тимати — Ратмира Шишкова, участвовавшего вместе с Юнусовым в «Фабрике звезд — 4».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец и сын
Отец и сын

Симона Юнусова, бабушка малыша, также сообщила о рождении внука в своем блоге и опубликовала фото, на котором держит младенца на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«При непосредственном участии Тимати, made by Анастасия Решетова. Встречайте! Юнусов Ратмир Тимурович! Привет малыш, добро пожаловать в семью! Долгой и счастливой дороги тебе!».

Читатели блогов Тимати, Решетовой и Юнусовой поздравили с новорожденным его родителей и родственников, а также пожелали малышу здоровья и счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди поздравивших были и звезды. Филипп Киркоров: «Поздравляю!!! Это великое счастье!!!!», Анфиса Чехова: «Симона, поздравляю! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!, Александр Ревва: "Тимур!! Поздравляю с огромным СЧАСТЬЕМ!!!", Наталья Рудова: "Малышка!! Поздравляю от всего сердца!!! Счастья и любви красавчику!!".

У Тимати уже есть дочь — пятилетняя Алиса. У 23-летней Решетовой Ратмир — первый ребенок. В начале 2019 года певец сделал предложение своей возлюбленной, однако до сих пор нет сведений, состоялась ли свадьба.

Фото: @simona280; @volkonskaya.reshetova; @timatiofficial