«Растяжка супер»: Ирина Гринева села в поперечный шпагат

Жена Максима Шабалина переплюнула Анастасию Волочкову, уверены поклонники.
«Растяжка супер»: Ирина Гринева села в поперечный шпагат

Ирине Гриневой 47 лет. Но выглядит она гораздо моложе своего возраста, не раз отмечали поклонники. Актрисы не скрывает, что придерживается здорового образа жизни: она полностью отказалась от вредны привычек, занимается фитнесом и бегом. А еще может похвастаться идеальной растяжкой, что и сделала на свежем фотоснимке в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ирина призналась, что с гимнастики начинается каждое ее утро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня проснулась в 8:30. Если сяду на поперечный шпагат, то это будет чудо. По-моему, это направление лучше всего развито в России. Все тренеры – чемпионки по художественной гимнастике. Я люблю, когда все серьезно. Вдохновенное начало дня», — написала Ирина Гринева.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного. «Растяжка супер», «Неожиданно», — отреагировали они в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отметилась и Любовь Толкалина. «Ого! Иришка! Я тоже так хочу», — написала она. На что Ирина Гринева ответила: «Я думала, что ты уже давно всем овладела».

Подписчики также отметили, что мужу повезло с Ириной. Напомним, что Гринева счастлива в браке с прославленным фигуристом Максимом Шабалиным. Недавно пара отметила десятую годовщину официальных отношений. В честь этого события семья устроила свадебную фотосессию. На одном из кадров можно было увидеть и дочь звезд – семилетнюю Василису.

Ирина Гринева – женщина без комплексов. Во время недавней поездки на «Кинотавр» в Сочи она позировала без лифчика. А на отдыхе в Крыму устроила пробежку в коротком топе, идеально подчеркнувшем ее стальной пресс.

Фото: legion-media, @grinevaru