«Растворилась в объятиях»: редкое фото Сабины Ахмедовой с возлюбленным

Звезда «Содержанок» полгода скрывала возлюбленного. Он похож на Игоря Акинфеева, как отметили фолловеры.
«Растворилась в объятиях»: редкое фото Сабины Ахмедовой с возлюбленным
PersonaStars

Неделю назад на платформе START состоялась премьера очередного, третьего по счету, сезона «Содержанок». Одну из ключевых ролей в сериале сыграла 39-летняя Сабина Ахмедова. Творческими планами с многомиллионной армией поклонников актриса делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А вот личную жизнь в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Сабина не привыкла афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера она сделала исключение и опубликовала трогательное фото с возлюбленным Никитой Душкиным. С ним Ахмедова счастлива в отношениях почти полгода. О чем говорит число 172 и эмоджи в виде сердца в описании к снимку.

Фолловеры оставляют под свежим постом актрисы восторженные комментарии: «Растворились в объятиях», «Вам очень к лицу счастье и любовь», «Безумно красивая пара», «Повезло мужчине», «Гармония и красота».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью Сабина Ахмедова рассказывала, почему не любит распространяться о личном: «На мой взгляд, некоторые вещи должны оставаться между двумя людьми. Это мое ощущение. Кто-то любит рассказывать о своей личной жизни, и мне интересно читать об их опыте, если это честный разговор, без купюр. А просто бросать кратковременные фразы и умозаключения... На мой взгляд, это немного обесценивает отношения и как будто расколдовывает магию, которая происходит между двумя людьми».

Напомним, что еще в 2017 году СМИ писали о романе актрисы с олигархом Даниилом Хачатуряном. Некоторые источники утверждали, что ради избранника звезда «Содержанок» даже готова распрощаться со статусом «свободна». Однако до свадьбы дело так и не дошло.

Фото: PersonaStars, @sabinaakhmedova