«Растет малыш, хорошеет»: Сергей Лазарев показал сына на отдыхе

У бронзового призера «Евровидения» двое детей от одной суррогатной матери.
«Растет малыш, хорошеет»: Сергей Лазарев показал сына на отдыхе

Сергей Лазарев прославился благодаря группе Smash!! В ее состав также входил Влад Топалов. После распада популярного бойзбенда каждый из них занялся сольной карьерой. На счету Сергея десятки хитов и престижных музыкальных наград. А еще он дважды становился бронзовым призером конкурсе «Евровидение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личную жизнь Лазарева поклонники обсуждают не меньше его творческих побед. Певец воспитывает двоих детей – шестилетнего сына и двухлетнюю дочь Анну. Их фотоснимки в социальных сетях – не редкость. Один из них поклонники увидели сегодня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Никита запечатлен у бассейна. На нем солнцезащитные очки.

«Мой любимый сын», — подписал лаконично кадр в социальной сети Сергей Лазарев.

Подписчики забросали пост Лазарева восторженными комментариями, отметив, что Никита заметно подрос. «Растет малыш, хорошеет», «Весь в папу. Такой же красивый», «Какой вы замечательны папа, самый искренний», «Он даже сидит как папа», «Какой уже взрослый», «Достойная смена растет», «Какой сладкий», — пишут они.

А вы знали, что у Сергея Лазарева двое детей, которых выносила одна суррогатная мать?
Да
Нет

Напомним, что детей Сергею Лазареву выносила одна и та же суррогатная мать. Их появление на свет певец долгое время скрывал от общественности. Так, например, об Анна впервые стало известно прошлой осенью. Сергей стал героем программы «Секрет на миллион» на НТВ, где в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой и поделился подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарева и Кудрявцеву, к слову, связывают не только рабочие и дружеские отношения. Они встречались несколько лет. Но построить семью звездам не удалось. Лера в одном из своих интервью рассказывала, что она хотела детей, но Сергей был занят карьерой.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Добавим, что в начале августа Сергей Лазарев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал татуировку, которую набил на руке в честь дочери Анны. А на шее у него есть тату в честь сына Никиты.

Фото: legion-media, @lazarevsergey