«Растешь не по дням, а по часам»: Светлана Пермяков показала дочь

Звезда КВН и «Интернов» родила Варвару в гражданском браке с Максимом Скрябиным. Он младше избранницы на 19 лет.
«Растешь не по дням, а по часам»: Светлана Пермяков показала дочь
PersonaStars

49-летняя Светлана Пермякова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала трогательное селфи с дочерью Варварой. Поводом послужило ее девятилетие. Звезда КВН и «Интернов» в описании к снимку рассуждает о том, как быстро растет ее девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родная, любимая доченька! Вот и девять лет уже. Растешь не по дням, а по часам. Мы с папой ждали только тебя. Вперед к новым высотам. Расправляй крылья и осваивай просторы нашего огромного мира. Ничего не бойся. Знай, что мама и папа всегда рядом и поддержат тебя», — трогательно обратилась к дочери в социальной сети Светлана Пермякова.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Пусть растет здоровенькой и счастливой», «Красотка в маму», «Здоровья вашей лапочке-дочке и бесконечного счастья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Варвару Светлана Пермякова родила от Максима Скрябина. Влюбленные много лет вместе. Их не смущает значительная разница в возрасте (Максим младше Светланы на 19 лет. – Прим.ред) и отсутствие штампа в паспорте.

Светлана Пермякова с гражданским мужем и дочерью
Светлана Пермякова с гражданским мужем и дочерью

В студии программы «Судьба человека» Светлана Пермякова рассказывала, почему не спешит регистрировать отношения с избранником: «Мы же вместе! Это самое главное. Есть столько людей, которым были сделаны предложения, были подарены булыжники, а через месяц они расстаются со скандалами, с разводами, со слезами. Мы живем уже десять лет. Дай Бог, с Максимом проживем еще сколько там... Мне Варьку замуж надо выдать, я хочу внуков дождаться».

Добавим, что в 2008 году Светлана Пермякова вышла замуж за Евгения Бодрова, с которым познакомилась в Интернете. Их брак распался спустя всего несколько месяцев совместной жизни. По словам актрисы и телеведущей, причиной случившегося стало злоупотребление избранником запрещенными веществами.

Фото: PersonaStars, @s_permyakova