«Расставим точки над ё»: Ольга Ушакова рассказала о знакомстве с мужем и фамилиях старших дочерей

Накануне рождения четвертого ребенка ведущая «Доброго утра» опровергла многочисленные слухи о своей семье.
«Расставим точки над ё»: Ольга Ушакова рассказала о знакомстве с мужем и фамилиях старших дочерей

Телеведущая Ольга Ушакова в ближайшие недели станет матерью в четвертый раз. Многодетная мама не делает секрета из своего положения и регулярно делится с поклонниками опытом четырех беременностей. Недавно телеведущая перечислила, что нужно сделать перед отъездом в роддом, и посоветовала каждой будущей матери составить свой список. В среду Ольга Ушакова рассказала подписчикам, что устала читать выдумки о себе в Сети:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Интимные тайны Ольги Ушаковой! Под таким заголовком в интернете перепечатывают мои посты про беременность: про вкусовые предпочтения, про покупки...

Ну, ок, у каждого свои представления об интимности. Мне всегда хотелось приватности в отношении моей семьи, долго не рассказывала ни о ком. Но свято место пусто не бывает. Постепенно в сети начали публиковать какие-то небылицы. Тогда я поняла, что лучше самой рассказывать о себе, стала более открытой в соцсетях и с журналистами. Но, похоже, что правда, поскольку она скучнее, чем чьи-то фантазии, не особо актуальна в наше время», — посетовала телеведущая.

Ольга Ушакова отметила, что ее не волнуют неточности при указании возраста и другие мелкие ошибки. «Но есть такие враки, которые мне прям не нравятся. Потому что касаются моих близких. Например, что у старших дочек разные фамилии. Откуда что берётся? Естественно, у девочек одна фамилия, так же как и один любящий папа», — пояснила телеведущая. «Или национальность моего мужа: кем его только не называли. Мы посмеиваемся над этим, потому что он, действительно, везде за своего прокатывает — от Южной Америки до Южной Европы через Ближний Восток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Что ж, расставим точки на «ё» — он британец, родившийся в англо-индийской семье. История нашего знакомства тоже имеет множество вариантов. Из последнего: мы познакомились в Турции и поженились тем же летом.

Правда: мы встретились в Лондоне и на момент бракосочетания были знакомы почти 4 года. Конечно, это все ерунда в глобальном смысле, но есть один побочный эффект — оказываясь в ситуации, когда разную чушь о себе узнаёшь из интернета, перестаёшь верить вообще всему, что пишут и распространяют», — резюмировала Ушакова. Ольга посоветовала поклонникам подвергать сомнению всё, что пишут в Интернете, и относиться к новостям критически. Такая установка помогает не терять привычку думать и анализировать. Это ведь проблема нашего времени», — уверена телеведущая.

А вы воспринимаете критически то, что читаете в новостях?
Да, всегда ищу уточнения
Нет, мне не до этого
Ольга Ушакова с мужем Адамом Каримом
Ольга Ушакова с мужем Адамом Каримом
@ushakovao
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Ушакова вышла замуж летом 2017 года. Ее избранником стал ресторатор Адам Карим. 14 апреля 2018 года телеведущая родила дочь Марию Амбер. Ольга также воспитывает 14-летнюю Дарью и 13-летнюю Ксению. Телеведущая скрывает личность отца старших дочерей, но рассказывает, что он помогает воспитывать девочек, а они носят фамилию папы. У Дарьи диагностированы неврологические нарушения, напоминающие высокофункциональный аутизм.

Ольга признавалась: «Растить особенных детей в нашей стране – это все равно что выживать на необитаемом острове».

Дарья сменила три школы из-за отторжения родителей. Ольга поясняла, что причиной стало неприятие окружающих: «Нас выживали, говоря обычным языком. Сопротивление общества законодательству просто беспрецедентное. Школа готова была принять моего ребенка. Но родители одноклассников дочери категорически не приняли такой вариант. Администрации школы пришлось попросить нас уйти. Причем, что у моего ребенка единственная проблема, которая мешает ей обучаться, это рассеянное внимание».

Ольга Ушакова с дочерьми
Ольга Ушакова с дочерьми
@ushakovao

Фото: Persona Stars; @ushakovao