«Расстанусь со вторым подбородком и брыльками»: Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию

33-летняя звезда «Дома-2» заплатила 450 тысяч рублей за изменение овала лица.
«Расстанусь со вторым подбородком и брыльками»: Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию

Дарья Пынзарь рассказывает в блоге о своем материнстве, делится опытом снижения веса и рассуждает, что важнее: дети или карьера. Звезда реалити-шоу «Дом-2» вместе с детьми живет в Турции, а ее муж Сергей развивает бизнес в Москве. В понедельник Дарья сообщила подписчикам, что решила сделать пластическую операцию на лице:

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
«Ну вот он, день, когда я расстанусь со своим вторым подбородком и брыльками. У меня строение лица предполагает их наличие, и я всю жизнь мечтала от них избавиться!» — написала Пынзарь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья рассказала, что перепробовала более щадящие методы и пришла к выводу, что для ее целей нужна операция. Ее хирург объяснила порталу StarHit: «Если рассмотреть фото Даши без ретуши, можно увидеть, что у нее есть небольшие "брыли", избыток жировой клетчатки под подбородком. Кожа у нее тяжелая, из-за чего нет четкого овала лица. В случае с Дарьей не возраст является показанием к операции, а анатомические особенности».

Круговая подтяжка лица и шеи обошлась Пынзарь в 450 тысяч рублей. Дарья отметила, что ее не волновала цена – выбор определялся репутацией специалиста. Девушка ознакомилась с результатом работы хирурга не на фотографиях, а на живых людях, чтобы быть уверенной в успехе. «Нельзя доверять лицо кому попало», — дополнила Пынзарь. Подписчики спросили, почему она не ограничилась «уколами красоты». «От уколов у меня только ухудшалось все», — откровенно призналась Дарья.

Реабилитация после операции займет примерно четыре недели. В это время пациентке придется носить поддерживающую повязку. Дарья в среду выписалась из клиники и пообещала поклонникам рассказывать о восстановительном периоде. Она отметила, что некоторые подписчики проявили злорадство:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вчера получила много слов поддержки, за что огромное спасибо. Есть и те, кто умудрился критиковать мой вид на первые сутки после операции.

Ну это, понятно, люди не большого ума, так как выглядеть красоткой в первый день операции на лице это невозможно, естественно я отекла, а тем, кто злорадствуют, желаю ума и воспитания, мой отек сойдёт, а ваше наполненность, к сожалению, останется с вами», — обратилась к скептикам Дарья.

Дарья Пынзарь с мужем Сергеем и сыновьями

Фото: Persona Stars; @darya_pinzar86