«Рассадник красоток»: поклонников восхитило фото 65-летнего Игоря Крутого с женой, дочками и внучкой

Ольга Крутая показала мужа, детей и внучку в неформальной домашней обстановке.
«Рассадник красоток»: поклонников восхитило фото 65-летнего Игоря Крутого с женой, дочками и внучкой

Игорь Крутой прославился как автор музыки к хитам Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Ирины Аллегровой, Льва Лещенко, Михаила Шуфутинского и других артистов. Композитор уже 23 года счастлив с женой Ольгой. В последние годы композитор, его супруга и их 16-летняя дочь Александра большую часть времени проводят в США, где также живет их старшая дочь Виктория с семьей. Игорь Крутой признается, что особенно дорожит младшей дочерью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Увидев её впервые, я плакал, как мальчишка, чего ни до, ни после никогда со мной не происходило»

Супруга музыканта занимается бизнесом и владеет собственным парфюмерным брендом OKKI. Ольга Крутая не делает тайны из частной жизни и регулярно публикует семейные снимки. В среду жена Игоря Крутого выложила яркое фото, сделанное в неформальной домашней обстановке. На снимке композитор запечатлен с Ольгой, дочерьми Викторией и Александрой, а внучка Деми-Роуз удобно устроилась на плечах дедушки. «Семья — самое ценное, что y нас есть. Люблю, когда мы все вместе», — написала Ольга.

Игорь Крутой с женой Ольгой, дочерьми Викторией и Александрой и внучкой Деми-Роуз

Поклонники восхитились звездной семьей, не поскупившись на комплименты: «Еле разглядела, где дочи, а где мама», «Счастье смотреть на этот рассадник красоток у Игоря», «Да очень красивая дружная семья», «Как же приятно на вас смотреть», «Игорь Яковлевич правильную жену выбрал! Теперь его красотки окружают с утра до вечера, и все они ещё в придачу добрые и умные... Просто счастье», «Красивые все как на подбор» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Крутой с женой Ольгой
Игорь Крутой с женой Ольгой
@igorkrutoy65

Игорь Крутой вырос в небольшом городе Гайворон Кировоградской области Украины. В детстве будущий композитор оглох на левое ухо из-за осложнения болезни и хотел уйти из музыкальной школы. Мать артиста, Светлана Семёновна, запретила сыну бросать занятия, убедив, что тот сумеет прекрасно играть на рояле. Игорь Крутой не устает благодарить маму за верное решение. Не поступив с первого раза в консерваторию, Крутой преподавал музыку в сельской школе. Получив громкую известность, композитор не забывает о матери и на каждом концерте дарит ей цветы.

Вам нравятся песни на музыку Игоря Крутого?
Да
Нет или не знаю их
Игорь Крутой с матерью
Игорь Крутой с матерью
@igorkrutoy65

Фото: Persona Stars; @igorkrutoy65; @olgakroutoi•