Модная распродажа со смыслом: средства пойдут на поддержку подопечных фонда «Жизнь как чудо»

13 апреля в отеле The Ritz-Carlton, Moscow состоится большая ежегодная благотворительная распродажа в поддержку детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями печени. Вход свободный.
Модная распродажа со смыслом: средства пойдут на поддержку подопечных фонда «Жизнь как чудо»

В эту субботу бальный зал московского отеля до отказа наполнится вещами от российских и зарубежных брендов, дизайнеров, шоурумов и друзей фонда. Посетители мероприятия смогут подобрать себе несколько образов к летнему сезону – будет предложена повседневная и вечерняя одежда, обувь в ассортименте, украшения и аксессуары женского, мужского и детского гардеробов.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, за небольшое пожертвование дамы смогут воспользоваться услугами профессиональных визажистов и стилистов известных столичных студий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детей ждет своя развлекательная программа – команда аниматоров и игры для малышей в специально отведенной зоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После покупок гости смогут расслабиться в уютной зоне отдыха и приятно завершить вечер, который принесет радость не только гостям, но и тем, кому нужна помощь. Все собранные средства будут направлены на работу Благотворительного Фонда «Жизнь как чудо».

Гостями мероприятия станут попечители и друзья Фонда, артисты театра и кино Александра Ребенок, Юлианна Винер, Нана Татишвили, Анна Цуканова-Котт и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» оказывает помощь детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями печени по всей России. В этом году фонд отмечает 10-летие. За время его работы поддержку получили более 560 подопечных из малообеспеченных семей, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении. Фонд помогает с оплатой операций, послеоперационных обследований, медикаментов, транспортных расходов и других нужд, а также популяризирует идею благотворительности в целом.

Что: Благотворительная распродажа Фонда «Жизнь как чудо"
Где: The Ritz-Carlton, Moscow ул. Тверская, д.3
Когда: 13 апреля с 11.00 до 19.00