«Расплескалась синева». Сергей Бадюк показал армейское фото брата

Атлет достаточно редко делится личным.
«Расплескалась синева». Сергей Бадюк показал армейское фото брата

Сергей Бадюк известен широкому зрителю в качестве мастера боевых искусств и восточных единоборств, тренера и генерального директора телеканала «Точка отрыва», посвященного здоровому и активному образу жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Бадюка знают как как неплохого харизматичного актера. За его плечами множество сыгранных ролей. Роль бандита по кличке «Молот» в фильме «Соловей-разбойник», маг Зорич из «Тайного города», с Павлом Прилучным в главной роли, кузнец Вакула из серии фильмов «Гоголь "режиссера Егора Баранова с Александром Петровым в роли знаменитого писателя и множестве других проектов.

Актер разместил в своем Instagram-блоге фотографию брата времен его армейской юности. Последователи атлета не могли не заметить яркого сходства между братьями. «8ОБРСПН 1989-1990 мой брат ЖЕКА», — подписал черно-белый снимок Сергей.

«Красавец!» «Воин!» «Вот была форма!» «Воин десантник!» «Красавчик!» «Чем-то на Киану Ривза смахивает», «Будем жить!» «Слава ВДВ!» Подписчики даже вспомнили песню десанта: «Расплескалась синева».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актер выкладывал и свои армейские фото. На одном из них он с пулеметом наперевес. Причем, держит Бадюк пулемет, весящий с коробкой и лентой около 12 килограммов, как пушинку.

Сейчас Сергей Бадюк — тренер восточных единоборств, известный бодибилдер и популяризатор здорового образа жизни. Он построил пару спортивных площадок и всегда можно присоединиться к нему на утренних тренировках. Главное, чтобы он был в городе. Одна площадка в Москве, вторая — на Дальней Косе в украинском Бердянске, откуда родом его жена и куда он каждый год ездит с семьей на отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время пандемии Сергей проводил тренировки и морально поддерживал своих подписчиков, не давая скатываться в панику и уныние. Ему самому помогал с хорошим настроением верный мопс Казимир.

Фото: Persona Stars, instagram.com/sergei_badyuk/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)