«Расцвел ты с ней» Влад Соколовский сумел вернуть девушку и отпраздновал ее день рождения

А еще пару дней назад все были уверены, что пара рассталась навсегда.
«Расцвел ты с ней» Влад Соколовский сумел вернуть девушку и отпраздновал ее день рождения

В светской хронике имя Влада Соколовского замелькало после того, как произошел его скандальный разрыв с певицей Ритой Дакотой, которая настояла на разводе, узнав об огромном количестве измен мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказывала Рита, она просто не подозревала, что Соколовский настолько любвеобилен. Когда женщина узнала о паре его интрижек и обнародовала это знание, то со всех сторон ей стали доносить о новых и новых случаях мужниной неверности. Рита пыталась простить Влада и они даже попробовали заново построить отношения ради совместной дочери, но натура Влада взяла свое и брак окончательно распался.

Прошло время, у Риты новые счастливые отношения с режиссером Федором Белогаем. А Соколовский после волны хейтерства, которой его окатило после развода, перестал делиться своей личной жизнью с кем бы то ни было. Его удалось разговорить в программе «Алена, блин!» Тогда стало известно, что последние 9 месяцев певец встречался с моделью Ангелиной Сурковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В той же программе музыкант рассказал, что они с Ангелиной расстались и обратной дороги нет. Но уже через пару дней влюбленные помирились и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Влада появилась видеозапись, где парень снова вместе с ней. «Забавная ситуация))) Утром посмотрели интервью, которое я давал в середине июня. Многое поменялось в лучшую сторону... Малыш, сырники были великолепны @lee_surkova» — написал Соколовский под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь артист показал нежное фото, где молодые люди похожи на викингов. Длинные растрепанные волосы, отсутствие вычурных украшений или одежды, густая татуировка на руке Влада, виден голубой цвет глаз и парня, и его красавицы-возлюбленной. «Вашим детям не грозит родиться не голубоглазыми» — смеется один из комментаторов.

В подписи от Влада значится: «Будь всегда счастлива, а я постараюсь этому всячески способствовать».

Фото: instagram.com/vs20 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/maue.r (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)