«Раритетный кадр»: Кристина Асмус показала фото с тремя родными сестрами

31-летняя актриса выросла в многодетной семье. Впервые за долгое время Кристина показала родителей и всех сестёр.
«Раритетный кадр»: Кристина Асмус показала фото с тремя родными сестрами

Кристина Асмус не делает тайны из частной жизни. 31-летняя актриса охотно делится с поклонниками соблазнительными кадрами из фотосессий, зарисовками из путешествий и снимками пятилетней дочери. Кристина очень близка с родителями и не раз вспоминала, как отец брал ее на работу в книжный магазин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка выросла в многодетной семье – у нее есть старшие сестры Екатерина и Ольга, а также младшая – Карина.

Недавно Кристина поделилась с подписчиками необычным фото. «Раритетный кадр. Единственный в своём роде, на котором собралась вся наша семья — родители и три моих родных сестры», — подписала Асмус кадр, на котором запечатлена семья Мясниковых в полном составе.

Кристина Асмус с отцом Игорем Львовичем, мамой Радой Викторовной, сестрами Екатериной, Ольгой, Кариной

Пользователи Сети отметили, что все четыре сестры очень похожи друг на друга: «Не сразу понятно где Кристина», «Так вы одинаковые», «Все на одно лицо», «Глаза в глаза, так похожи», «Посередине которая, очень похожа на тебя, такая же милая и красивая, но надеюсь она ещё такая же талантливая, как и ты», «Офигеть, как все похожи, очень красивое фото», «Родинка есть, Кристина найдена» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Асмус с отцом Игорем Львовичем

Кристина Асмус в 2013 году вышла замуж за шоумена и актера Игоря (Гарика) Харламова. Единственной дочери супругов Насте в январе исполнилось пять лет. Актриса и ее супруг регулярно выкладывают нежные совместные фото. Неделю назад Кристина поздравила Гарика с 7-летием отношений и призналась ему в любви.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Фото: Persona Stars; @asmuskristina