«Раньше вас не видели такой»: звезда «Кухни» Ольга Кузьмина показала новую прическу

Актриса предстала перед поклонниками с кудряшками на голове.
«Раньше вас не видели такой»: звезда «Кухни» Ольга Кузьмина показала новую прическу

33-летняя Ольга Кузьмина знакома широкой аудитории по сериалу «Кухня» на СТС. Она ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личном. После трехмесячной паузы в карьере из-за пандемии коронавируса Ольге захотелось перемен в жизни. Начать она решила с внешнего вида и сделала себе на голове кудри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Парадокс: все девушки с прямыми волосами мечтают о кудряшках, а все кудрявые – мечтают избавиться от своих завитушек. Ох уж, эти женщины», — сетует знаменитость.

Смена имиджа актрисы восхитила подписчиков. «Неземная», «Как русалочка», «Раньше вас не видели такой», — пишут они в комментариях.

Ольга Кузьмина снималась во всех сезонах сериала «Кухня». Причем в одном из них, будучи беременной. Случилось это в 2013 году. Тогда в союзе актрисы с возлюбленным по имени Алексей появился на свет сын Гордей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на публичную профессию Ольга крайне неохотно распространяется о личной жизни. В отличие от коллег она не посещала с мужем светских мероприятий и не снималась с ним для обложек глянцевых изданий. Алексей далек от мира кино. Он – старший психолог в ОМОНе. Правда, год назад Кузьминой пришлось сделать исключение и рассказать в социальной сети о переменах на любовном фронте. Актриса выложила пост, где призналась, что развилась с мужем.

Встречаться с Алексеем Ольга начала еще в 2002 году. Официально мужем и женой они стали спустя восемь лет. Свадьба прошла на Бали.

Фото: legion-media, @kuzmummy

А вы знали, что Ольга Кузьмина развелась с мужем год назад?
Да
Нет