«Раньше думала, что это пошлость»: Елизавета Боярская о любви к женатому мужчине

Дочь Михаила Боярского рассказала о своей любви с первого взгляда.
«Раньше думала, что это пошлость»: Елизавета Боярская о любви к женатому мужчине

Екатерина не очень любит рассказывать о себе. Интервью она поэтому тоже редко дает. Однако для YouTube-шоу Вячеслава Манучарова сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Эмпатии Манучи» Боярская поделилась воспоминаниями о том, как влюбилась в своего будущего мужа. Максима Матвеева актриса увидела впервые на пробах.

Елизавета призналась, что ее не интересовали состоятельные мужчины — она мечтала о муже, с которым начала бы строить семью с нуля. Когда актриса встретилась глазами с Матвеевым, то поняла, что именно о таком мужчине мечтала всю жизнь.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я потеряла дар речи от его красоты, доброты, интеллигентности... Хотя раньше мне казалось, что все разговоры о любви с первого взгляда, — это пошлость и преувеличение», — вспоминает дочь Михаила Боярского.

Однако после той встречи их пути разошлись. Несколько лет Елизавета специально стремилась с ним встретиться, ходила на премьеры. Ей не давал покоя тот «шрамчик», который остался после первого общения. Когда выяснилось, что Максим будет принимать вместе с ней участие в фильме «Не скажу», актриса решила — это ее шанс. Она отважилась на роман с Матвеевым, несмотря на то, что он был женат на Яне Сексте.

Сейчас Елизавета и ее супруг живут в Санкт-Петербурге. Актриса решила почти полностью отказаться от съемок, уделяя больше времени двум подрастающим сыновьям. Но профессию Боярская не бросает — она продолжает работать в театре.

«У нас главный Максим — он работает, обеспечивает семью, а я дома, хожу на репетиции, занимаюсь детьми. Сейчас я служу в театре в свое удовольствие, от съемок в кино давно отказалась. А муж, наоборот, ушел из театра, много снимается, у него прорыв в карьере. У меня в приоритете семья и дети, и сейчас я добилась идеального баланса между работой и личной жизнью», — поделилась актриса.

Фото: Personastars, @lizavetabo