«Рано ушёл»: сестра Наташи Королёвой показала фото с матерью и отцом в молодости

Снимку Владимира и Людмилы Порывай не меньше полусотни лет.
«Рано ушёл»: сестра Наташи Королёвой показала фото с матерью и отцом в молодости
Personastars

Поклонники эстрады 90-х помнят певицу Ирину Осауленко, известную как Руся, которая стремительно стала популярной, а потом внезапно исчезла. Зато ее сестра Наташа заняла прочные позиции на сцене и до сих пор продолжает выступать. Мать обеих артисток, 76-летняя Людмила, сейчас живет в США со вторым мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый супруг и отец будущих звезд хормейстер Владимир Порывай ушел из жизни в 53-летнем возрасте. Его дочери с любовью и теплотой вспоминают, каким он был. Сегодня Руся опубликовала редкое архивное фото родителей в память о папе.

Снимок сделан в конце 60-х годов. Людмила Порывай уже тогда любила одеваться красиво и модно: на ней костюм, шапочка и перчатки в стиле Одри Хэпберн. Владимир одет в классическую черную двойку. Молодые родители стоят рядом с маленькой дочерью, у которой воздушные шарики в руках. «Владимир Архипович! Помним, любим! Рано ты от нас ушёл...» — подписала фото Ирина.

мать наташи королевой
@irinaossaoulenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вовочка был прекрасным мужем, замечательным отцом и настоящим другом. Как нам тебя не хватает. Ты в наших сердцах», — комментируют пост те, кто был близко знаком с хормейстером.

Руся живет с мужем-композитором там же, где и ее мать с новым супругом Игорем Эльпериным. Семьи выбрали для жизни самый теплый, но и самый дорогой штат США — Флориду. Они остановились в курортном Майами, знаменитом своими пляжами и виллами миллионеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина переехала, поскольку ее сыну-первенцу необходимо было лечение, которого тогда не было в России. А ее мать познакомилась со вдовцом-бизнесменом, который на днях отметил 81-летие. Наташа и ее муж Сергей Глушко часто бывают в гостях у матери и сестры, а сама Людмила постоянно ездит в Москву — она ходит с дочерью на различные светские мероприятия, снимается в различных шоу и дает интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
наташа королева с матерью
Personastars

Наташа и ее муж Сергей до недавнего времени жили в Подмосковье с сыном Архипом и его возлюбленной — Мелиссой. Недавно стало известно, что супруги устали делить жилплощадь со взрослым ребенком, поэтому молодые переехали на съемную квартиру. Архип зарабатывает преподаванием японского языка и берет пять тысяч рублей в час. Поэтому пара вполне может обеспечить свою жизнь.

Фото: Personastars, @irinaossaoulenko

Vasili Zygankov
Vasili Zygankov 11 Февраля 2022, 11:55
Нечего обсуждать, Кошмар на улице Вязов, бесконечная серия.