«Ранимая и сильная»: молодой муж о Марине Федункив, свадьбе и выборе страны

Вчера стало известно, что актриса, сыгравшая маму Толяна в «Реальных пацанах», вышла замуж за итальянца, который моложе нее на 13 лет.
«Ранимая и сильная»: молодой муж о Марине Федункив, свадьбе и выборе страны
Personastars

26 июля в интернете появилась информация о том, что 49-летняя Марина Федункив, знакомая телезрителям по Comedy Woman и ситкому «Реальные пацаны», вышла замуж. Ее избранником стал итальянский бизнесмен Стефано Маджи, который младше возлюбленной на 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предприниматель поделился с журналистами воспоминаниями о том, как впервые встретил артистку. Оказывается, Стефано и звезда юмористического шоу познакомились на вечеринке в честь дня рождения общего друга Игоря. Он работал с артистами, а Федункив приехала чтобы поздравить его с праздником. Тогда будущий муж Марины еще не знал, что в России она очень популярна.

«Позже, конечно, я погрузился в творчество Марины. И мне в нем нравится все, ведь редко человек может быть так органичен и в кино, и на телевидении, и в песнях...» — рассказал Стефано в интервью журналистам «КП».

Марина Федункив муж
Марина Федункив и Андрей Разыграев
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен относится к знаменитости возлюбленной с одобрением. Ему нравится, что она востребована в своей профессии, и ревности к работе Марины Стефано не испытывает. В этом он очень сильно выигрывает по сравнению с первым мужем актрисы, которого раздражало, что жена все время уходить играть в КВН.

Если для Федункив этот союз уже третий, то для ее возлюбленного — первый. Он поделился, что его привлекает в актрисе. По его словам, она открытая и прямолинейная, но при этом ее легко можно ранить словом или делом. Порой Марина бывает трогательной и доверчивой до наивности, но она не пасует перед трудностями: «Она сильная личность, всего в жизни добившаяся сама. И вот этот набор противоположностей, который в Марине присутствует, для меня притягателен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
федункив итальянец
Personastars

Новобрачный говорит, что от России он в восторге. Русский язык пока что сложен в изучении, но Стефано настроен решительно и учит его с удовольствием. Что же касается места проживания, то здесь супруги тоже пришли к общему знаменателю — пока что они оба будут жить в РФ, потому что мужчине нравится тут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жить на две страны пара не планирует, но не исключает, что наступит момент, когда это придется сделать. В этом случае им поможет свидетельство о браке — и это еще одна причина, по которой Марина и Стефано официально зарегистрировали свой союз. Для жен и мужей бюрократических преград при пересечении границ меньше, как и проблем с оформлением документов.

федункив вышла замуж
Personastars

Сколько длится роман между Федункив и Маджи неизвестно. Однако в 2019 году Марина очень похудела — не исключено, что это было связано с началом ее новых отношений.

Фото: Personastars