«Радуюсь, что человек ходит»: Тима Белорусских о разводе и травме

В день, когда жену певца увезли на машине скорой помощи, сам Тима летел на передачу к Малахову.
«Радуюсь, что человек ходит»: Тима Белорусских о разводе и травме
Personastars

Тима Белорусских — популярный и перспективный молодой певец. В 2018 году его песня стала хитом и получила премию на фестивале «Жара». Тогда Тиме было 20 лет. А через год случилась трагедия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимофей Морозов (настоящая фамилия музыканта — прим. ред.) был женат на девушке по имени Яна. Пара встречалась с 16 лет. И в день, когда Тима отпраздновал с женой выпуск первого альбома, он сразу отправился из Минска в Москву. Об этом артист рассказал Юрию Дудю в его YouTube-шоу «вДудь».

Тима летел на самолете и не мог найти себе места — ведь незадолго до отъезда его любимая выпала с седьмого этажа. У пары есть дочь София, которой в тот момент было четыре года, и исполнителю нужно было быть с женой и ребенком. Но и договоренность с Андреем Малаховым нарушать не стоило — это грозило большой неустойкой.

«И я еду, меня в самолете просто раскидывает, разваливает по полной. Я как-то еле-еле собираюсь, выхожу на передачу, как-то даже умудряюсь шутить, а в голове вообще пусто. У нас еще был мой первый тур, я уехал, меня там даже на денежку кинули», — вспоминает то время Тимофей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время артист говорит, что само падение и его отъезд не были причиной расставания. Яна очень серьезно травмировалась и молодой супруг делал все, чтобы заработать деньги на ее реабилитацию. Единственной целью Тимы было поставить любимую снова на ноги. Но быть рядом с ней у него не получалось. Зато возле Яны постоянно присутствовал друг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так получилось, что они сблизились с этим молодым человеком за это время, произошла романтическая история, а я катался в этот момент. У них сложились отношения друг с другом. Меня это не расстроило, меня после этой ситуации уже ничего не могло расстроить. Просто хотелось, чтобы это не было ее последним выходом, чтобы она приняла прежний облик и могла так же радоваться жизни», — говорит Тимофей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
белорусских у дудя
YouTube/вДудь

Сейчас Яна уже может ходить, но все равно у нее имеются осложнения после травмы. Как говорит Тимофей, девушка выпала случайно — выронила смартфон и потянулась за ним.

Дочь Софья сейчас живет в Греции с родственниками певца. Ее появление на свет Белорусских объясняет своей неопытностью и безответственностью. Когда Яна сообщила о своей беременности, Тима ни на секунду не задумался об аборте, хотя работал официантом и имел маленькую зарплату даже с чаевыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, чего он боялся — сообщить отчиму возлюбленной о том, что у Яны появится ребенок. Несмотря на опасения со стороны будущих родителей Софьи, все родственники приняли новость спокойно. К слову, страх детей и подростков перед разговором на темы беременности, родов, полового развития и интима, говорит о том, что родные не занимались их сексуальным воспитанием.

Фото: Personastars, @belorusskih.love, YouTube/вДудь