«Радоваться было неправильно»: солист «Дюны» Виктор Рыбин разрушил семью ради Натальи Сенчуковой

Во втором браке музыкант стал отцом дочери Марии, но вскоре после ее рождения оставил жену и ребенка.
«Радоваться было неправильно»: солист «Дюны» Виктор Рыбин разрушил семью ради Натальи Сенчуковой

Виктор Рыбин более 20 лет счастлив с третьей женой Натальей Сенчуковой. Супруги выступают вместе на сцене и занимаются бизнесом. Недавно 57-летний музыкант и 49-летняя певица стали гостями программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и поделились воспоминаниями о первых месяцах знакомства. Виктор Рыбин был женат вторым браком и воспитывал вместе с супругой Еленой маленькую Марию. Однако встреча с Натальей перевернула его жизнь:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы познакомились на концерте. Год чувство к Наташе росло и не утихало. Я влюбился в нее сразу, как увидел... Это была любовь. Прямо сразу», — признался Виктор.

Солист «Дюны» сразу рассказал Сенчуковой, что у него есть жена и дочь. Но чувства уже были неподвластны обоим. «Рыбин был женат, а я и представить себе не могла, как можно разрушить семью. Да еще и ту, в которой есть маленький ребенок... Мы не могли расстаться. В какой-то момент я уходила, но в итоге вернулась... Мы причинили Лене большое горе. Радоваться, когда мы стали жить вместе, было бы неправильно. Никогда такого не пожелаю никому. С любым такое может случиться», — поделилась Наталья.

Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин. Архивное фото
@nsenchukova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист «Дюны» также рассказал Борису Корчевникову о трагическом уходе из жизни своего отца. Виктору было семь лет, когда 33-летний Рыбин-старший покончил жизнь самоубийством. «Я помню, родители часто ругались. Отец, как я понимаю, хотел напугать мать, но не рассчитал. Он был нормальным мужиком, хорошим», — вспомнил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор отметил, что его мать старалась не обсуждать тему смерти супруга. Галина Михайловна тяжело пережила потерю: «Я помню, что мать была цвета угля. Черная вся. Много времени потом проводила в больнице, потому что сильно переживала... Но я думаю, что ей не в чем себя винить. Ее вины в этом нет никакой. Просто произошла трагедия в жизни людей», — считает Рыбин.

Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин в день венчания в 2009 году
@nsenchukova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин познакомились в 1990 году, но сыграли свадьбу лишь через восемь лет – музыкант долго не расторгал брак со второй супругой, хотя и не жил с ней. 20-летний сын пары Василий выбрал профессию режиссера театральных представлений и учится в Московском государственном институте культуры. Старшая дочь Виктора Рыбина от второй жены Елены Мария замужем, служит в полиции и поддерживает с отцом теплые отношения.

Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
@nsenchukova_official

Фото: Persona Stars; @nsenchukova_official