«Ради сына»: после сообщений о разводе Анастасия Решетова помирилась с Тимати

Модель сделала откровенное признание.
«Ради сына»: после сообщений о разводе Анастасия Решетова помирилась с Тимати
PersonaStars

Тимур Юнусов, известный многим как Тимати, и Анастасия Решетова считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2014 году. В 2019-м у звезд на свет появился сын Ратмир. Мальчика назвали в честь погибшего в автокатастрофе друга репера Ратмира Шишкова. Однако в августе прошлого года стало известно, что в отношениях Тимати и Анастасии не все так гладко, как думали многие. Модель в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила о грядущем разводе с мужем. Вдаваться в подробности случившегося Решетова не стала, лишь отметила, что локдаун стал тяжелой проверкой на прочность их чувств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезд и пресса уверены, что их заявление о разводе – продуманный пиар-ход. Подобные домыслы появились не на пустом месте. Спустя короткое время после сообщений о расставании стало известно об участии Тимати в новом сезоне «Холостяка», который зрители увидят в эфире ТНТ будущей весной. О воссоединении Тимати и Решетовой вновь заговорили неделю назад, когда они вместе с сыном отравились отдыхать в Дубае.

Модель долгое время хранила молчание, однако, устав от негативных высказываний в свой адрес, накануне нарушила его и опубликовала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам Анастасии, с Тимати ее связывают исключительно дружеские отношения, которые им удалось сохранить ради общего сына.

«Самый популярный вопрос на данный момент "вы снова вместе?". Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, тёплые отношения в том числе и ради ребёнка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем.

Многие привыкли к тому, что после расхода люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное, поэтому наше совместное времяпровождение вызывает массу вопросов и недоверие. Главное, что Ратик видит улыбающуюся маму и заботливого папу», — рассказала звезда в соцсети.

Фото: PersonaStars, @volkonskaya.reshetova