«Ради них я готов даже на это»: Сосо Павлиашвили показал, как дочь делает ему тату

Артист счастлив, что ему удается побыть дома и никуда не спешить.
«Ради них я готов даже на это»: Сосо Павлиашвили показал, как дочь делает ему тату

В браке с Ириной Патлах Сосо Павливашвили стал отцом двух дочерей: старшая Лиза родилась 4 декабря 2004 года, а младшая Сандра появилась на свет 2 июня 2008 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сосо для своей семьи готов идти даже на самые крупные жертвы. Например, он согласился на то, чтобы Лиза сделала ему тату. Он показал результаты работы девушки, прокомментировав рисунок: «Святой Георгий-Победоносец. Он всегда в моем сердце, а теперь и здесь».

Свой пост Иосиф (Сосо — сокращенный вариант этого имени) прокомментировал так: «Мы в карантине. Счастье быть среди любимых людей. Ради них, я на все готов, даже на тату. Мужчины не вмешивались». Кстати, Сандра тоже попросила у отца разрешения «набить» ему тату, на что Павлиашвили сначала возмутился: «Я что вам — холст?» А потом все же согласился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карантин для артиста не в тягость. Он рад побыть с семьей в своем уютном загородном доме. В одном из выпусков передачи «Про любовь» в 2016 году певец показывал тогда еще незавершенное здание. На момент прихода съемочной группы как раз шла внутренняя отделка помещений.

дом павлиашвили
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, на стенах дома художники рисовали фрески, на которых одним из часто повторяющихся элементов были совы. Сосо признался, что дизайн придумала его супруга, но Ирина отметила, что ее супруг побывал практически во всех странах, откуда привез идеи, воплотившиеся впоследствии при строительстве загородного жилья семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
совы фреска

Фото: Personastars

Вам нравятся песни Сосо?
Да
Нет