«Рада потратить на нее гонорары»: Дана Борисова отправила дочь за границу

Первый раз Полина путешествует одна.
«Рада потратить на нее гонорары»: Дана Борисова отправила дочь за границу
Legion-Media

Известно, что у телеведущей Даны Борисовой не все складывалось в отношениях с дочерью. До 2017 года Дана была зависима от алкоголя и наркотиков, но в 2017 прошла лечение и с тех пор пропагандирует здоровый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя телеведущая на своем примере убеждает зрителей, что каждому дается второй шанс и каждый может начать всё заново. У Даны растёт 13-летняя дочь Полина от бизнесмена Максима Аксёнова. Когда Борисова лечилась от наркозависимости, девочка жила с отцом. В 2019 году телеведущая, доказавшая, что она больше не употребляет запрещенные вещества, смогла договориться с экс-возлюбленным, чтобы он прекратил препятствовать ее встречам с дочерью.

В последние два года телеведущая конфликтовала с Полиной, но затем восстановила отношения. Также удалось восстановить отношения с мамой. Сегодня Дана проводила дочь в заграничную поездку. Вот, что она рассказала об этом в своем микроблоге:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Редкое фото всем семейством. Первый раз отправила дочку самостоятельно, без сопровождения за границу. Ближайшие 3 недели проведёт в городке Гастингс в Великобритании, в прекрасной языковой школе с 90-летней историей! Безумно рада потратить все накопившиеся гонорары на неё, ведь считаю, лучшее, куда их можно вложить — это развитие своего ребенка. Счастливо долететь. Люблю, надеюсь, появятся новые друзья, да и слова в лексиконе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Даны пожелали девочке счастливого пути и успешной поездки. Кое-кто разглядел, что у Полины все тело в длинных шрамах, как в паутине. Девушка даже не сильно скрывает их, надев длинные шорты. Одна из подписчиц решилась поднять тему в обсуждении. «Дана, здравствуйте, я извиняюсь за вторжение в личное. Вы не задавались вопросом иного характера? Все-таки привлекать внимание будет и много другого возникнет по поводу шрамов по всему телу. Обратят внимание психологи и психотерапевты? Безусловно желаю вашей дочери качественных познаний в сфере языка», — написала неравнодушная женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана знает о проблеме, а потому ответила со всей прямотой: «Психологи, детские психиатры и другие специалисты помогли ещё весной разрешить эту ситуацию, она была в больнице».

Борисова продолжает поддерживать здоровый образ жизни. Харизматичную ведущую рады видеть в различных проектах на телевидении. Так в середине июля Дана приняла участие в экстрим-шоу Форт Боярд, где с успехом проходила испытания в числе других звездных блондинок.

Фото: Legion-Media, @danaborisova_official