«Работала как лошадь!» Андрей Разин рассказал о том, как открыл Татьяну Овсиенко

Известный на весь СНГ продюсер «Ласкового мая вспомнил, как начиналась карьера звезды "Миража".
«Работала как лошадь!» Андрей Разин рассказал о том, как открыл Татьяну Овсиенко

У бессменного продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина на стене его микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно появляются записи на самые разные темы. Шоумен рассказывает и о своей личной жизни, и об истории группы, и об интересных моментах закулисья, которое он наблюдает в непосредственной близости вот уже почти 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, он знаком со многими звездами российской эстрады. Татьяна Овсиенко — не исключение. У себя на страничке Андрей рассказал о том, как стал проводником в мир шоу-бизнеса для талантливой и красивой девушки.

«Мы познакомились с Танюшей в далёком 1986 году в городе Киеве, когда я гастролировал с группой "Мираж" в качестве директора и мы поселились в гостинице "Москва" (ныне, гостиница "Украина"). Там я познакомился с администратором гостиницы Танюшкой Овсиенко. Увидев такую красоту, я не сдержался и пригласил ее в группу "Мираж", на что она была вынуждена ответить отказом, так как только что вышла замуж и не собиралась без мужа никуда ехать. На следующий день она пришла ко мне на встречу с мужем — Славой Громадским», — вспоминает продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей решил тот вопрос и с тех пор Слава и Татьяна вместе стали работать в группе. Позже, после ухода из группы Натальи Гулькиной и Светланы Разиной, Таня вышла на сцену: «У неё была своя харизма и огромная работоспособность. Она работала, как лошадь. В результате она вполне достойно получила звание Заслуженной артистки России. Таня действительно заслуженная. Она — гордость нашей страны, талантище, умница, которая заботится о своем сыне, внуках, племянниках, а также о своей мамочке и тёте», — написал Андрей Разин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars, instagram.com/razin_andrei_lm (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)