Работа виновата: 69-летняя Надежда Бабкина впервые призналась, что не живет с 39-летним Евгением Гором

Их отношения многие считали идеальными: столько лет каждый день вместе и при этом продолжают любить друг друга. Но Надежда удивила своих поклонников.
Работа виновата: 69-летняя Надежда Бабкина впервые призналась, что не живет с 39-летним Евгением Гором

Доктор искусствоведения и директор театра «Русская песня» Надежда Бабкина очень редко беседует с журналистами. Личная жизнь певицы — вообще тайна за семью печатями. Известно, что последние 17 лет артистка счастлива в отношениях с Евгением Гором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возлюбленный моложе своей избранницы на 30 лет, но они оба не видят в этом никаких препятствий. Нередко Надежда показывает в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, на которых она запечатлена во время отдыха или работы с Евгением.

Их считали эталоном супружеских отношений, но как выяснилось на ток-шоу «Секрет на миллион», роман Бабкиной и Гора трудно назвать обычным. Оказывается, артистка живет одна в своих шикарных апартаментах с видом на Кремль.

Надежда бабкина и Евгений Гор фото
Надежда бабкина и Евгений Гор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, они по-прежнему считают себя парой. Евгений навещает Надежду в ее квартире. Но, по признанию звезды эстрады, жить она предпочитает в одиночестве. Из-за работы чаще всего Надежда приходит домой ночью и сразу же укладывается спать.

«Говорят, что одной скукота. Неправда. Никогда. Я иногда умышленно хочу побыть одна»,— поделилась Бабкина своим взглядом на жизнь. На досужие вымыслы певица не обращает внимания. Она заявила в беседе с с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой, что высоко ценит свои отношения с Гором.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как нас только не пеняли, не пуляли, как не обтесывали. Но я толстокожая, я выдержу, мне по барабану, хоть разорвитесь. Мы никогда в жизни не сюсюкались на людях. У него своя деятельность, свой бизнес, он сам реализовывается. Никогда в жизни он не пользовался моим именем», — отмечает Надежда. Кстати, такая жизнь позволяет ей придерживаться особого метода питания, благодаря которому Бабкина за последние месяцы серьезно похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Бабкина Секрет на миллион фото
Надежда Бабкина в передаче «Секрет на миллион»


Выяснилось, что артистка практикует интервальное голодание. По этой системе можно есть любую еду в течение 8 часов и потом 16 часов пить только воду или, как это делает певица, чай без сахара, печенья и конфет.

Такой способ оказался очень эффективным для Надежды. На интервальном голодании она смогла сбросить 22 килограмма. Безусловно, в компании с мужчиной, которому нужно намного больше калорий, звезде было бы тяжело придерживаться этой диеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Бабкина фото
Надежда Бабкина

Фото: Personastars, @ngbabkina

Вы бы хотели жить в "гостевом" браке?
Да
Нет