Пышные усы вместо розового ирокеза. Сын Елены Яковлевой меняет имидж

Говорят, что на смену образа очень повлияла его девушка.
Пышные усы вместо розового ирокеза. Сын Елены Яковлевой меняет имидж
Legion-Media

28 лет назад Елена Яковлева, известная по сериалам «Склифосовский», «Каменская», фильму «Интердевочка» и многим другим проектам, стала мамой. В браке с бизнесменом Валерием Шальных у нее появился на свет сын Денис. Еще будучи школьником он сделал первую татуировку — изображение любимой собаки. С того времени сын звезды кино изменился внешне — он не только продолжил наносить на тело тату, но еще и возмужал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в аккаунте Дениса появилась фотография девушки, которая держит на руках кота, закутав его в одеяло. Шальных подписал кадр «Карди Бися и малыш» и поставил смайл в виде сердечка. Девушку зовут Светлана, ей около 26 лет, и она во многом похожа на Дениса.

Денис – продвинутый пользователь индустрии мужской красоты. Он посвящает время красивой лепке тела – бодибилдингу. Это тем более кстати, что его организм благодарно реагирует на физнагрузки и отзывается на них красиво нарощенными крупными пластами мышц. Под влиянием своей девушки Денис задумался над избавлением от татуировок на лице и даже удалил одну из них – с лица исчез черный гроб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато появились светлые усы и бородка, которая удачно прикрывает некоторые рисунки. Сведение татуировки лазером — это практически выжигание их по телу. Процедура травматичная и болезненная. А повредить волосяные луковицы на лице – значит лишиться бороды.

Фото: Legion-Media, @svetabungeegum

ИРИНА КАЙРЯК-АЛЯБЬЕВА
ИРИНА КАЙРЯК-АЛЯБЬЕВА 18 Сентября 2021, 10:23
Денис рафинированный лоботряс,ему кайло в руки и в шахту.