«Пышечка»: Дарья Повереннова выложила фото времен юности

Поклонники с трудом узнали актрису.
«Пышечка»: Дарья Повереннова выложила фото времен юности

48-летняя Дарья Повереннова активно в социальных сетях делится секретами молодости и красоты. Актриса не скрывает, что не всегда была такой стройной и подтянутой. В доказательство в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото времен юности. Дарья запечатлена с пухлыми щечками. Ей тогда было 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера попросили выложить фото, где я "пышечка". С интересной формулировкой: "нужна мотивация". Пожалуйста. Если мои фото смотивируют вас изменить себя, то я буду только рада! А помните, я выкладывала стойку на голове? Докладываю! Я практикую эту асану (поза в йоге. – прим. ред) каждый день. Дошла до трех минут, без опоры. Так что, все в наших руках», — написала звезда.

«Обалдеть. Два разных человека», «Натуральная русская красота», «С годами как вино, только лучше стала», «Здесь вы молодая, бархатная», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Дарья Повереннова идет в ногу со временем и не боится экспериментировать с косметологией. Недавно она впервые попробовала такую процедуру как мезонити. Актриса осталась довольна результатом. Следы от уколов исчезли утром.

Напомним, что Дарья Повереннова родилась в творческой семье. Ее мама работала актрисой в Театре на Таганке, а дед – культовая личность для многих телезрителей. Сергей Лукьянов снимался в таких проектах как «Кубанские казаки» и «Дело Румянцева». Актерское образования Дарья получила в Театральном училище им. Щукина, куда поступила со второй попытки. Сейчас фильмография Поверенной насчитывает десятки проектов. «День рождения Буржуя» и «Слабости сильной женщины» — самые известные из них.

Добавим, что у Дарьи Поверенновой есть дочь от брака с Александром Жигалкиным.

Фото: PersonaStars, @dpoverennova