«Пятый в животике»: Анна Хилькевич выложила пляжное фото с мужем и детьми

Звезда «Универа» заинтриговала подписчиков, которые поздравляют ее с прибавлением в семье.
«Пятый в животике»: Анна Хилькевич выложила пляжное фото с мужем и детьми
PersonaStars

34-летняя Анна Хилькевич в 2015 году вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. Их пара считается одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет детей. Их у Анны и Артура двое – это дочери Арианна и Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу часто публикует в социальных сетях семейные снимки. Один из них поклонники увидели в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последние несколько дней семья актрисы наслаждается отдыхом на Мальдивских островах. На свежем фото Анна с мужем и дочерью позирует спиной в море.

«Сколько людей вы видите на фото?», — поинтересовалась у фолловеров Анна Хилькевич.

Подписчики в комментариях к публикации проявили активность. Они решили, что артистка намекает на очередное прибавление в семье, поэтому написали: «Пятый в животике». Хилькевич никак не отреагировала на предположение поклонницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что брак с Артуром Волковым для Анны Хилькевич стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Антоном Покрепой. Они познакомились на съемках сериала «Барвиха». Это проект для Анны послужил мощным стартом. А знаменитой на всю страну ее сделал сериал «Универ. Новая общага». Кстати, в честь своей героини, Марии Беловой, Хилькевич назвала дочь.

В одном из своих интервью Анна Хилькевич признавалась, что ссоры с мужем у нее случаются редко: «Но, если возникает какой-то момент, я всегда говорю, что мне неприятно, даже если вины Артура в ситуации нет. Раньше я была очень ревнивая, со временем стала мудрее, поняла, что беспочвенная ревность – это проблема. Отпускаем друг друга со скрипом, но с пониманием».

Фото: PersonaStars, @annakhilkevich