«Пятый или шестой?» Виктория Боня показала увеличившуюся грудь

Модель изменила цвет волос, но подписчики обратили внимание и на другие перемены.
«Пятый или шестой?» Виктория Боня показала увеличившуюся грудь

40-летняя ведущая и модель выложила новый снимок. Подписчики обратили внимание на то, что внешность Виктории изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Боня опубликовала фото, на котором позирует перед зеркалом в салоне красоты. Судя по геотэгу, сделано оно было в Монте-Карло, где бывшая звезда «Дома-2» проводит большую часть времени со своей восьмилетней дочерью, Анджелиной Летицией Смерфит.

Боня запечатлена в голубых джинсах, подпоясанных коричневым кожаным ремнем бренда Шанель и коротком бежевом топе с глубоким декольте. Виктория подписала снимок: «Как вам мой новый цвет волос? Да? Нет? Может быть?»

Однако большинство подписчиков на фотографии заинтересовали не волосы, которые лишь слегка изменили оттенок, а другая деталь: «Тут вряд ли кто на волосы смотрит», «Точно, я подумала она увеличила грудь и спрашивает: "Как моя новая грудь?", "Я волосы даже не заметила", "Я подумала — как вам новая грудь?", "Пятый или шестой?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально недавно, еще 30 сентября, Виктория публиковала фото, на котором позирует в том же нюдовом топе, на котором ее бюст выглядит несколько иначе. Более того — короткая маечка довольно просторна для Бониной груди. Поэтому понять пользователей Сети нетрудно.

виктория боня
@victoriabonya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако стоит помнить, что Виктория не один год проработала в модельном бизнесе и умеет подчеркнуть свои достоинства. В этом случае, например, такой эффект мог возникнуть благодаря освещению, а также за счет специального бюстгальтера с объемными чашечками.

А как вы думаете — Виктория увеличила грудь?
Да
Нет

К слову, Боню часто обвиняют в том, что она делает много пластических операций. К примеру, многим не дают покоя ее пухлые, как у Анджелины Джоли, губы. Модель объясняла, что визуально увеличивает их, рисуя контур, который далеко заходит за естественную границу рта. Кроме того, она красится двумя помадами, нанося более светлую в области наибольшей выпуклости, чтобы она казалась более объемной. Также Виктория показывала свои юношеские фото, доказывая, что все ее достоинства — наследственные и достались ей от мамы.

Фото: Personastars, @victoriabonya