«Пять пуль, рак»: ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова выходила погибающую собаку

Собака по кличке Шена стала пятым домашним питомцем артистки
«Пять пуль, рак»: ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова выходила погибающую собаку

42-летняя Ольга Орлова – не только популярная артистка и телеведущая. Она также занимается благотворительностью и помогает волонтерам содержать приюты для животных. Кроме того, она находит для бездомных собак владельцев и спасает псов от догхантеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У экс-солистки группы «Блестящие» живут пятеро собак, четырех она забрала из приютов. В ноябре прошлого года Орлова узнала от волонтера Ольги Еремеевой, что бездомному псу из Щелково нужна помощь.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Несмотря на состояние собаки, которая бродила по улицам, волонтеры уверены, что если животное нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Эту собаку нашли в Щелково. Дикая, не подходила к человеку. Просто скелет с опухолью»

У тощей собаки, которой дали кличку Шена, была неоперабельная опухоль, частично выпала шерсть, а после обследования ветеринары обнаружили в ее теле шесть пуль. По словам врачей, ей оставалось жить не больше месяца. Ольга решила оплатить лечение Шены и забрать ее к себе домой. Спасенное животное стало пятым питомцем артистки.

Спустя некоторое время здоровье Шены улучшилось. Также собака стала привыкать к жизни в доме. Чтобы показать, как изменилось спасенное животное, Орлова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео.

На трогательных кадрах видно, что Шена играет с другими псами, проявляет хороший аппетит и не боится подпускать к себе людей, как это было раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ей давали месяц... В ней шесть пуль, огромная опухоль с метастазами, она практически не вставала и совсем не пила воды. Но она учит нас верить. Верить в то, что чудеса случаются! Посмотрите на Шену – она играет с собаками, она ворует из миски сухой корм. Это наша маленькая победа! Наша бабуля ещё даст жару! Она передаёт всем огромный привет!»
Помогаете ли вы бездомным животным?
Да
Нет

Фото: @olgaorlova1311