«Пять лет выбираешь меня»: Александра Ребенок показала мужа в годовщину

Звезда «Содержанок» счастлива в браке с актером Алексеем Вертковым. У пары двое детей – сын и дочь.
«Пять лет выбираешь меня»: Александра Ребенок показала мужа в годовщину
PersonaStars

Александра Ребенок обзавелась многомиллионной армией поклонников после выхода на экраны сериала «Содержанки», где исполнила одну из ключевых ролей. После этого на актрису обратили внимание многие режиссеры и предложили ей сотрудничество. Зрители также могли видеть Александру в проекте «Швабра» на телеканале ТВ-3. Ее партнером по площадке стал Антон Батырев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок уверена, что счастье любит тишину, поэтому в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса не привыкла в интервью и социальных сетях афишировать детали личной жизни. Однако накануне актриса сделала исключение и впервые за долгое время в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала мужа – Алексея Верткова. Широкой аудитории он знаком по участию в проектах «Изгнание» и «Угрюм-река». Поводом послужила пятая годовщина свадьбы звезд.

«В любом месте веселее вместе. Спасибо, что пять лет выбираешь меня» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — трогательной обратилась к мужу в социальной сети Александра Ребенок.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали звездной паре множество комплиментов. «В вашу пару влюблена безумно», «Еще как минимум по 10 раз по столько же», «Какой грим крутой», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Ребенок и Алексей Вертков считаются одной из самых ярких пар отечественного кинематографа. Их союз стал еще крепче после появления на свет в 2017 году первенца Ивана. А родителями во второй раз звезды стали в августе прошлого года. У влюбленных родилась дочь. Девочке дали имя Вера.

Кстати, вторую беременность Ребенок рассекретила необычным способом – появилась на обложке журнала «ОК!» с заметно округлившимся животом.

Фото: PersonaStars, @sasharebenok