«Пять лет не буду стареть»: 34-летняя Елена Темникова недовольна своими щеками

Последствия заболевания вынудили эск-солистку группы Serebro обратиться за помощью к пластическому хирургу.
«Пять лет не буду стареть»: 34-летняя Елена Темникова недовольна своими щеками

34-летняя Елена Темникова активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она часто выкладывает селфи и красивые фото, но при этом, как выяснилось в YouTube-шоу AGENTSHOW с Настей Ивлеевой, Темникова неудовлетворена своей внешностью. Но делать пластику она не собирается, поскольку боится боли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, один раз Елена все же пошла на операцию. Было время, когда все лицо артистки из-за болезни и стрессов покрылось угревой сыпью. Из-за этого, как говорит Темникова, ей пришлось самоизолироваться. В средствах масс-медиа добровольное заточение артистки приписывали зависимостям.

Когда акне прошло, на щеках исполнительницы возникли рубцы. Тогда она обратилась к специалистам в Швейцарии, и те посоветовали ей воспользоваться новым достижением в области пластической хирургии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне порекомендовали взять немного жира с живота — совсем чуть-чуть несколько шприцев, прогнать через какую-то центрифугу, достать оттуда стволовые клетки мои же и кольнуть в щеки — и тогда шрамы уйдут. Мне это сделали. Шрамы может подушли, но сейчас щечки налились жиром, как будто мне 18 лет», — поделилась Елена.

Однако врачи поспешили порадовать артистку: «Зато пять лет не будете стареть». Тем не менее, она была расстроена из-за того, что ее лицо внезапно округлилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена еще раз отметила, что это был первый и единственный раз в ее жизни, когда она прибегла к пластике. Хотя, по собственному признанию звезды, ей иногда хотелось исправить и подкорректировать внешность, в частности, уменьшить нос. Это желание прошло, когда она полюбила себя.

Такое же принятие собственной внешности произошло и в отношении фигуры: когда Темникова весила 47 килограммов, то казалась себе толстой. Елена поправилась на семь килограммов, но это нимало ее не волнует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

Вы знаете песни группы "Серебро"?
Да
Нет