«Пьяный начал ломиться в дверь»: Юлия Савичева рассказала о своей фобии

34-летняя певица опубликовала детское фото и поделилась воспоминаниями о
«Пьяный начал ломиться в дверь»: Юлия Савичева рассказала о своей фобии
Legion-media

Юлия Савичева активно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с поклонниками и обсуждает актуальные вопросы. Сегодня певица опубликовала фото, на котором запечатлена в раннем детстве, и откровенно рассказала о собственных страхах. Юлия призналась, что заранее предупреждает съёмочную группу о фобии, от которой не удаётся избавиться. Артистка очень боится неожиданных громких и резких звуков: «Самое страшное для меня, когда на новогодних съемках вокруг все взрывают хлопушки и открывают тщательно взболтанное шампанское.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У меня начинают трястись руки и ноги, а в этот момент режиссер еще просит взять хлопушку и взорвать её», — поделилась Савичева. Она дополнила, что этот страх появился из детства. Юлии было три года, когда незнакомый пьяный мужчина начал ломиться в двери квартиры в Кургане. Девочка так испугалась, что спряталась под кровать. Отца не было дома, но через несколько минут он вернулся и успокоил пьяного, который просто перепутал подъезды и искал знакомую. Юлия предполагает, что её страх громких неожиданных звуков начался именно в ту ночь.

Подписчики живо откликнулись на рассказ Юлии и вспомнили о своих фобиях: «У меня боязнь собака бывает. Ещё если высоко бывает страх высоты. Иногда боюсь что-то не так сделать. Иногда тоже внезапных, громких звуков пугаюсь», «Воды боюсь (тонула) и стоматологов. Все из детства тоже», «Когда слышу рядом салют или выстрелы, то при каждом хлопке прямо подпрыгиваю, даже если знаю, что сейчас будет еще один, я все равно сильно вздрагиваю», «У каждого есть какой либо страх, не у каждого есть смелость открыто это признать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева 18 лет счастлива с композитором Александром Аршиновым. Пара сыграла свадьбу в октябре 2014 года, а в июле 2017 года на свет появилась Анна. Юлия обнародовала фото дочери лишь летом 2020 года. Недавно артистка рассказала, что мечтает о втором ребенке, но не готова вновь становиться матерью в ближайшее время: «Мы, конечно, планируем, но не в ближайшее время. Я всегда хотела родных братьев и сестер и считаю, что очень грустно, когда ребенок один в семье. У Ани обязательно должен быть младший брат или сестра».

Юлия Савичева и Александр Аршинов с дочерью Анной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yuliasavicheva