«Путь к умиротворению»: Екатерина Андреева о том, как получить желаемое

Выводы знаменитой телеведущей пришлись по душе ее поклонникам.
«Путь к умиротворению»: Екатерина Андреева о том, как получить желаемое
Persona Stars

59-летняя телеведущая Екатерина Андреева известна всем по программе «Время» на «первом канале». Екатерина опубликовала пару эффектных снимков с горного курорта в Швейцарии. За спиной актрисы озеро и швейцарские Альпы — величие и спокойствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобная обстановка располагает к спокойным философским размышлениям. Екатерина поделилась с подписчиками своими мыслями и раскрыла свой способ достижения желаемого.

«Созерцание — путь к умиротворению. Умиротворение — путь к расслаблению. Расслабление — путь к снятию блоков в телесном и духовном аспекте. А если блоков нет, то энергия течёт спокойно и плавно по всем каналам и меридианам и все становится хорошо. Знать, что будет то, что вы хотите, а не желать неистово. И тогда получите»

Взвешенные рассуждения телезвезды пришлись по душе ее поклонникам. «Этот пост — послание Вселенной для меня. Все в точку! Благодарю, Екатерина!», «Ваши слова очень вовремя! Благодарю», «Удачи Вам! И мне чуть-чуть умиротворения!», «Потрясающе истинные слова... Потрясающе истинное фото жизни», «Согласен! Постепенно, мысленно желая, шаг за шагом двигаюсь к гармонии», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Досталось заслуженных комплиментов и самой Екатерине. Поклонники отметили, что она прекрасно выглядит и остается неизменно женственной и безупречной.

Иногда кажется, что бессменная ведущая информационной программы «Время» нашла секрет вечной молодости. За 22 года своей работы журналистка практически не поменялась. Все дело в том, считает Андреева, что она выбрала для себя омоложение с помощью акупунктурных манипуляций.

Суть процедуры в том, что доктор ставит длинные иглы в специальные точки — на лбу и щеках. Особое внимание на такой процедуре уделяется шее. По словам Екатерины, это одна из самых сложных женских зон.

Фото: Persona Stars, @ekaterinaandreeva_official