Путь к сердцу: жених отменил свадьбу и обручился с другой из-за баранины

В последнее время невесты часто отказываются от бракосочетания. Теперь эту моду подхватила и другая сторона.
Путь к сердцу: жених отменил свадьбу и обручился с другой из-за баранины
Legion-Media

Невесты часто отказываются в последнее время выходить замуж. Они ищут разные предлоги, вплоть до того, что избранник скрывал плохое зрение или использовал жевательный табак. Но бывают случаи, когда торжество отменяется и из-за будущего супруга. Так произошло в индийском штате Одиша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летний Рамакант Патра посватался к девушке в деревне Бандхагаон. Родственники обо всем договорились, ударили по рукам и стали готовиться к свадьбе. Вечером перед бракосочетанием Рамакант приехал в деревню к будущей жене с друзьями.

Индийская свадьба
Индийская свадьба
Legion-Media

Дорогих гостей встречали по традиции пышным ужином. Жених с друзьями пришел в обеденный зал и сел за стол. Но когда стали подавать блюда, Патра становился все мрачнее и мрачнее. В итоге он затеял ссору с родственниками невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что среди всевозможных яств, которые выставили на стол, не было его любимой баранины. Несмотря на мольбы семьи невесты, непреклонный жених и сопровождающие его лица покинули дом и вернулись к себе. Свадьба была отменена, как сообщает khaleejtimes.com.

Однако приготовленные наряды и подарки гостей со стороны жениха не пропали даром. Предприимчивый Рамакант на следующий же день женился на другой женщине. В этом случае путь к сердцу мужчины действительно лежал через его желудок.

сердце разбито
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Индии бракосочетание считается очень важным событием, на которое тратится и со стороны жениха, и от невесты очень много денег. Поэтому часто бывает так, что если кто-то из будущих молодоженов отказывается от свадьбы или она расстраивается по другой причине, семья просто заменяет вторую половину.

В то же время, принцип разумного потребления, который сейчас является трендом номер один в Европе, позволяет невестам самим экономить на церемонии. Девушки проявляют чудеса изобретательности в этом плане, например, продают одну свадьбу, чтобы организовать вторую.

жених и невеста
Legion-Media

Фото: Legion-Media