«Пусть знают, как артисты живут»: Лолита натянула брюки на раздетого Буйнова

Александра и Лолиту связывает многолетняя дружба.
«Пусть знают, как артисты живут»: Лолита натянула брюки на раздетого Буйнова

Вот уже много лет Александр Буйнов и Лолита выступают на одних подмостках. Вначале это были «сборные солянки», потом каждый собирал свои стадионы. А посмеяться вместе артисты любили всегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр разместил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором переодевается перед концертом прямо в машине. Никаких гримерок, трейлеров на колесах, звездных автобусов или гримировочных павильонов. «Пусть все знают, как артисты живут!» — в шутку говорит Буйнов. Но известно, что в каждой шутке есть доля шутки.

На видео Лолита помогает артисту надеть брюки. Певица сюсюкает с 70-летним Александром как с маленьким ребенком, уговаривая его просунуть в штанину «сначала одну ножку, потом вторую». После этого Лолита стыдливо отворачивается и преграждает видеокамере возможность увидеть, как певец натягивает штаны.

Александр для своих 70 годов отлично выглядит. Немудрено: его жена — врач-косметолог. Елена Буйнова (Гутман) этим летом тоже отпраздновала свой юбилей — она ровно на 10 лет моложе своего звездного мужа. Пара официально оформила отношения еще в 1985 году, так что Елена большую часть жизни пробыла женой Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе «Судьба Человека» Александр поделился тем, что значит для него Лена. Она стала тем человеком, который помог ему побороть рак. Артист признавался, что если бы не ее поддержка, он бы не сумел удержать боевого настроя. Но жена просто поселилась с ним в больнице, знала про грозный диагноз и не говорила ему сначала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Александра, он оптимист и романтик, который очень любит жизнь. Поэтому, когда узнал диагноз, не расстроился. Тем более, что рядом был человек, которому Буйнов очень доверял: «Любимая жена помогла мне не умереть».

Под рассмешившим поклонников видео Буйнов написал: «Все-таки здорово, когда тебя окружают сплошные позитивки! Так устроен человеческий мозг, мы помним и вспоминаем только светлое, хорошее... даже когда зарплату не получаешь полгода! Спасибо всем,кто излучает оптимизм и доброту, Лолка, я тебя люблю!И вам спасибо,друзья мои за то,что улыбнулись сейчас...»

Вы слушали песни Буйнова?
Как и все
Нет, я Карузо люблю

«Как же это здорово, когда позитив погоняет позитивом» «Саша окружили себя благоухающими розами» «Обожаю Лолиту)» «Замечательные, позитив» «Кто помог напялить брюки понятно, а вот кто их снял ?» — поклонники оценили юмор артистов в полной мере.

Фото: Persona Stars, instagram.com/buinovofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)