«Пусть завидуют»: Антон Батырев показал страстный поцелуй с молодой избранницей

В прошлом году актер развелся с Евгенией Лозой, а спустя несколько месяцев появилась информация о его романе с Анной Савельевой.
«Пусть завидуют»: Антон Батырев показал страстный поцелуй с молодой избранницей
@b.a.t.o.n

Антон Батырев не скрывает своего счастья. Он с удовольствием публикует в своем микроблоге фото своей новой возлюбленной, о которой стало известно лишь осенью прошлого года. Сегодня звезда сериала «Ничто не случается дважды» выложил кадр, который мало кого оставил равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото 40-летний актер запечатлен с 25-летней Анной Савельевой. Влюбленные застыли в долгом поцелуе, причем лица девушки не видно. Ее от природы кудрявые каштановые волосы собраны в высокий хвостик, а спереди зафиксированы широкой лентой. Удачный, по мнению многих, кадр был сделан фотографом Павлом Шелковниковым.

Пользователи соцсети не скрывают своих эмоций, которые возникли у них при виде новой фотографии Антона: «Пусть завидуют!», «Какое красивое милое фото! Антон и Анюта, вы такие миленькие. От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, радости, любви, гармонии, улыбок, позитива, взаимопонимания и всего только самого наилучшего и доброго! Пусть всегда будет тепленько на душе у вас и ваших близких. Будьте счастливы и любимы. Берегите друг друга!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из подписчиков сделали вывод, что с такого ракурса Анна похожа на Зиверт, хотя до этого многие утверждали, что девушка — копия третьей жены Батырева — Евгении Лозы. С ней актер познакомился на съемочной площадке картины «На качелях судьбы». Брак с коллегой был недолговечным — всего 11 месяцев. О причинах развода актеры долгое время не говорили, и лишь неделю назад Антон поделился своим взглядом на произошедшее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Лоза
Евгения Лоза
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон считает, что мужчина в семье должен быть главой. Он придерживается мнения, что это его забота — зарабатывать и содержать всех. Если женщина хочет работать, то это ее право, но дом, муж, дети у нее должны быть на первом месте, по мнению актера.

Фото: Personastars, @b.a.t.o.n