«Пусть забирает всё»: Павел Мамаев предлагает экс-супруге мировое соглашение

Футболист заявил, что устал бороться.
«Пусть забирает всё»: Павел Мамаев предлагает экс-супруге мировое соглашение
Legion-Media

Футболист Павел Мамаев, чей бракоразводный процесс проходит на глазах всей страны, в интервью «Матч ТВ» заявил, что собирается подписать с экс-женой Аланой мировое соглашение. Причиной он назвал желание вычеркнуть бывшую супругу из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не из-за того, что я чего-то боюсь. Просто не хочу, чтобы этот человек существовал в моей жизни. Она врёт по поводу абсолютно всего», — поделился Мамаев. По его признанию, к нему пришло осознание того, что в бывшей женой ему нечего делить и у него уже давно другая жизнь.

По словам Мамаева, представляющие его адвокаты уже несколько недель назад отправили Алане предложение о мировом соглашении, но Алана так и не отреагировала на него. А сам футболист уже устал от всей этой истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Павел и Алана прожили в браке восемь лет. У них есть общий ребёнок, а также Павел усыновил ребёнка Аланы от её предыдущих отношений. Алана обвиняла мужа в изменах и, когда все подтвердилось, подала на развод, который состоялся в апреле 2021 года. Тогда стороны не сошлись в вопросах алиментов.

Алана ранее обвиняла Павла в нежелании содержать детей. Мамаев эти обвинения опроверг, заявив, что будет нести взятую на себя ответственность за усыновлённого Алекса, ребенка Аланы от футболиста Липова. «Я буду воспитывать его как своего, но в эту ситуацию [с лишением прав] я не буду влезать», — утверждает футболист.

Топор войны футболист решил зарыть ради своей новой возлюбленной Надежды Санько. Ранее Надежда просила Павла оставить всё бывшей супруге и уйти, но он не желал слушать. Теперь же он готов оставить Алане квартиру и «Бентли», но реакции на предложение до сих пор не последовало.

Фото: Legion-Media