«Пусть враги радуются»: 57-летняя Екатерина Андреева рассказала об интервальном питании

Телеведущая регулярно делится с подписчиками всеми секретами, которые позволяют ей выглядеть намного моложе.
«Пусть враги радуются»: 57-летняя Екатерина Андреева рассказала об интервальном питании

Телеведущая 20 лет работала диктором в одной из главных программ российского телевидения — «Время». Она стала кумиром сотен тысяч женщин, которые видели, что она практически не меняется с возрастом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Екатерина стала ближе к своим поклонницам благодаря соцсетям. И телеведущая не скрывает, что для сохранения молодости прикладывает много усилий. В частности, она проходит криопроцедуры и пользуется услугами косметологов.

На днях телеведущая рассказала также о том, как заботится о своей фигуре. Одним из главных способов контроля веса Екатерина считает контроль за питанием.

"Каким должен быть правильный завтрак ?Правильно-вкусным! Но хорошо бы еще и полезным. А как день начнется -так и продолжится.Энергии будет много,вялости мало. А вот вечером надо все врагу отдавать и побольше,пусть ест,радуется,добреет и от доброты перестает быть врагом", - пишет Андреева (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Диктор призналась, что в столице она есть в семь часов вечера и потом 16 часов не берет в рот ни кусочка еды, поэтому завтрак для нее — любимый прием пищи. «А система голодания по 16 часов в день (включая 8 часов сна,что значительно облегчает ничегонеедение называется Fasting — 16/8 и это точно хАрАшО», — уверяет Андреева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ