«Пусть твоя муза любит тебя»: Олег и Марина Газмановы поздравили сына с 38-летием

В свой день рождения Родион Газманов подвел в блоге итоги года. Муза к нему и вправду благосклонна!
«Пусть твоя муза любит тебя»: Олег и Марина Газмановы поздравили сына с 38-летием

Вчера Родион Газманов отметил свой 38-й день рождения. Певца поздравили друзья, родственники и поклонники, а сам он подвел в блоге итоги года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Газманов и его жена Марина написали трогательные поздравления, в которых пожелали сыну успехов на творческом пути.

«Просто пожелаю тебе быть счастливым. Счастливый чел заражает счастьем окружающих, а так как ты выбрал сцену, то пусть у тебя будут миллионы счастливых поклонников!» — такие пожелания прозвучали в адрес Родиона от его отца (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Газманова – не родная мать Родиона, но поддерживает с ним близкие отношения. Она обратилась к пасынку с теплыми словами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Род, ты настоящий трудоголик, умеющий радоваться жизни, как никто другой. Пусть твоя муза любит тебя и не только она... мы тебя очень, твоя семья!».

Сам Родион рассказал, что за год он записал много новых песен, у него стало больше поклонников и он чаще стал выступать с концертами. А самым неожиданным для него стало то, что у него появились новые друзья:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«что само по себе невероятно, потому что их много не бывает, но видимо, в этом случае вселенная милостиво сделала исключение».

Газманов-младший признался, что умеет быть счастливым, «и это само по себе невероятное счастье».

Родион Газманов – сын первой жены певца, Ирины. Он начал выступать еще мальчиком, но, повзрослев, решил уйти со сцены. В 2003 году он закончил Финансовую академию и много лет работал в разных компаниях и занимался бизнесом. В 2012 году он принял решение вернуться на эстраду и заняться только музыкой. Родион активно участвует в деятельности благотворительного фонда «Старость в радость» и регулярно дает концерты в домах престарелых.

Читайте также: «Я влюбился в Марину»: Олег Газманов вспомнил о разрыве с первой женой

Фото: @rodder13; @oleggazmanov; @marinagazmanova