«Пусть растет здоровой и умной»: Эмин трогательно поздравил приемную дочь с шестилетием и выложил фото с ней

После развода дочь президента Азербайджана Лейла Алиева и певец сохранили дружеские отношения ради детей.
«Пусть растет здоровой и умной»: Эмин трогательно поздравил приемную дочь с шестилетием и выложил фото с ней

39-летний Эмин Агаларов счастлив в браке с моделью Аленой Гавриловой, которая в декабре 2018-го подарила ему дочь Афину. Ранее певец состоял в официальных отношениях с дочкой президента Азербайджана Лейлой Алиевой. В их союзе родились близнецы Али и Микаил. Эмин также усыновил Амину, дочь Лейлы от предыдущего брака. Ради детей бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Для них певец – главная опора и поддержка в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Амине исполнилось шесть лет. В честь этого знаменательного события артист в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместил трогательное поздравление, адресованное девочке. А еще выложил серию архивных фотоснимков с ней. В кадр попали и сыновья Агаларова.

«Моя Аминочка, будь самой счастливой девочкой!!! С днём рождения, я тебя очень люблю», - подписал лаконично снимок певец.

Подписчики Эмина не остались в стороне и присоединились к поздравлениям. «Желаю Амине счастливого детства и мирного неба», «Пусть всегда будет счастливой, здоровой и умной», «Самая красивая девочка, будь счастлива», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Эмин и Алена не торопятся показывать дочь Афину общественности. Если в их социальных сетях и появляются ее фотоснимки, то сделаны они со спины. Певец в одном из своих интервью признался, что девочка – копия мамы. У нее те же черны лица и характер – спокойный и невозмутимый.

Эмин с супругой Аленой Гавриловой
Эмин с супругой Аленой Гавриловой

До встречи с Эмином Алена Гаврилова состояла в гражданском браке с Рустамом Тарико. Бизнесмен был старше избранницы на 25 лет. В 2007 году у них родился сын Рустам. Сейчас мальчик с отцом живет в Америке. Разлука с ним тяжело дается Алене. До карантина она каждый месяц старалась навещать сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сложно жить на расстоянии. Мы очень близки с ним и проводили 24 часа в сутки вместе, для меня это испытание, но он, к с частью, очень доволен школой, и ему там нравится! Живет со своими сестренками», — рассказывала Алена Гаврилова.

Фото: GlobalLookPress, @eminofficial

Вам нравится творчество Эмина?
Очень!
Не слушаю!