«Пусть мы всегда будем вместе»: Вадим Верник поздравил брата с общим днем рождения

Игорь Верник опубликовал в своем блоге запись с ответным поздравлением
«Пусть мы всегда будем вместе»: Вадим Верник поздравил брата с общим днем рождения

11 октября братьям Игорю и Вадиму Вернику исполнилось 56 лет. В своих социальных сетях они написали поздравления друг другу и поделились с публикой фотографиями и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Верник, Вадим Верник
Игорь Верник, Вадим Верник

Вадим Верник выложил фрагмент семейной фотосессии, кадры из которой братья уже не раз демонстрировали в блогах. Небольшое видео показывает, как создавались полюбившиеся многим кадры.

«Пусть мы всегда будем рядом! Пусть все хорошее исполняется! Пусть Гриша по-прежнему будет радовать тебя (и меня))!» — написал журналист и ведущий Вадим Верник (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Длинное «ответное» поздравление разместил в своем аккаунте Игорь Верник. Он показал архивные фотографии с «младшим братом» (Вадим родился через 15 минут после Игоря). Верник назвал брата «самым близким и родным» и признался, что они созваниваются «по 20 раз в день», и этого им мало, поскольку у братьев всегда есть, чем поделиться друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы не делим эту жизнь на "моя" и "твоя", потому что твоя жизнь — это моя жизнь, а моя, я знаю, твоя! Будь счастлив! Все, к чему ты сейчас пришел, ты сделал сам — своей работоспособностью, талантом, преданностью и влюбленностью в то, чем занимаешься, вкусом, ответственностью и высочайшей требовательностью к себе и всем, кто рядом с тобой! Горжусь тобой! Будь Здоров! Люблю тебя очень,мой младший брат!» — написал актер и ведущий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья и коллеги также написали в адрес именинников теплые пожелания. Анна Нетребко: «С Днем Рождения дорогие наши!! Здоровья вам счастья и любви!!». Сати Казанова: «Вадим, поздравляю тебя и Игоря! Много любви». Наталья Подольская: «Круто!! С днем рождения!! Двойняшкам от двойняшек!». Среди поздравивших были также Александр Ревва, Ани Лорак, Оскар Кучера, Юлия Высоцкая, Альбина Джанабаева, Валерий Сюткин и другие.

Фото: @ivernik. Видео: @vadim_vernik