«Пусть мой взгляд еще побудет с вами»: Анфиса Черных волнует воображение постельным снимком

Такие фото на ночь — источник бессонницы, считают комментаторы.
«Пусть мой взгляд еще побудет с вами»: Анфиса Черных волнует воображение постельным снимком

Анфиса Черных поделилась фотографией, которая не даст уснуть особо впечатлительным мужчинам. А ведь еще, казалось бы, совсем недавно фотографии были совсем другими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Участница программы «Последний герой» уже не боится самоизоляции после всего того. что она пережила на острове. Точнее, все же, опасается. Если на острове всего не хватало, то дома всего — изобилие. И тоже приходится бороться. Только уже за то, чтобы не прибавить килограммы.

По возвращении с острова актриса театра им.Ермоловой и по совместительству победитель 7 сезона шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» в своем микроблоге выложила фотографию, где она совсем не похожа на жизнерадостную красавицу, которой ее привыкли видеть подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все-таки, пребывание на острове — это был стресс, из которого пришлось постепенно и целенаправленно выходить. Но то был стресс, оправданный какими-то личными целями, потому и выходить из него было легко, опираясь на мотивацию и подтверждение того, что поставленные цели достигнуты.

Теперь же самоизоляция определенной цели не имеет и единственное оправдание заточения в четырех стенах звучит как «не заразиться». Перспектива достаточно иллюзорная и развития в размышлениях не предполагает. Потому человек просто вскоре перестает бояться опасности и более не видит цели в сидении дома. А отсутствие цели — угнетает.

«Разница в том,что год назад был аскетизм,а нынче — гедонизм. После той изоляции я была -10, а после этой хотелось бы не стать +100. Тогда было звездное небо вместо телевизора и молчание у костра вместо фейстаймом и зумов», — посетовала Черных.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @anfi_son

А вас угнетает сидение в четырех стенах?
Мне комфортно
Хочу гулять